108 +11
место
+16.69
Рейтинг
37.65
Сила

Елена Короткова

У мужчин вообще есть совесть?

Девочки, вот где у мужчин кнопочка совести и индикатор наглости?
Конечно, я про Сашу. Вот тьфу тьфу тьфу всегда все было хорошо. Но последнее время нас словно сглазили (кстати, создам отдельный пост). Ругаться стали постоянно, отдаляться не в тему. Ну только на момент ссор. Я понимаю, конфетно-букетный период позади, да у нас его и не было в принципе, сразу начали жить вместе. И стараюсь вечно прыгать, постоянно чем-то удивлять и так далее. Так он наглеть начал. Еще все мои родные, друзья, хвалят...
Читать дальше →

Мне стыдно перед собой, заминусьте этот пост в качестве наказания, пожалуйста)))

Девочки, вчера я превзошла себя. Встречали из роддома Леху))) И поехали ж к ним отмечать. Отмечали часов 7. Началось все тихо-мирно с вина. Потом дядя с отчимом начали пить вермут вперемешку с водкой. Мне захотелось попробовать.
P.S. водку я никогда не пила, честно!))) А тут так затянуло, вермут с водкой и добавляла чуть-чуть колы потому что вермут мне не нравится сам по себе. В итоге так много всего этого выпила, что язык мой в пляс понесло. Болтала о всякой ерунде. Мама говорит, что меня шатало))) Сейчас головка бо-бо.
Накажите меня минусами)))

У меня брат родился, девочки)))

Привет))) Мама с утра разбудила с поздравлениями. Двоюродный братик. Первый. У нас это вообще нонсенс, одни девочки раньше. А сегодня родилось 3500 кг счастья и 55 см радости))) Меня еще крестной сделать хотят. Принимаю поздравления))))))

Что делать с кучей сметаны?

Всем привет. Девочки, так получилось, что у меня в холодильнике 5 маленьких банок сметаны))) Мы ее не едим, что с ней можно сделать?
Если это имеет какое-то значение, есть мультиварка. Может, есть какие-то мысли. Всем спасибо:)))

Побочные действия

Девочки, я честно давно не ныла, потерпите)))
Ругаемся с Сашей уже два вечера подряд, а обычно вообще не ругаемся. Я связываю это с тем, что мне прописали противозачаточные из-за кисты и мне пока трудновато. Во-первых, просто еще все болит, в месячные вообще со стонами просыпалась, ходила белая. А от этих таблеток меня теперь еще и тошнит по вечерам. Плюс и без того мой депрессивный характер ухудшается. Обычно я просто могу загрузиться, а здесь я прям злющая (бедный кот), мне посуду аж бить хочется. И вот с любимым ругаюсь. Его уже достало это нытье, понимаю. Не могу ничего с собой сделать. Обычно спим в обнимочку, а здесь чуть ли не на метр дуг от друга.
Ну вот как себя контролировать?

Странные вкусы братьев наших меньших

Привет всем. )))
Есть у нас котенок с именем Морсик. Ему почти 4 месяца. Жуткий ворчун, очень любвиобильный и вредный. Вобщем, весь в хозяев :))
Ест выборочно пищу. Приучили дураки к вискасу, теперь через силу запихиваем нормальную еду. Сметану не любит, любит молоко и вареную красную рыбу. Сегодня я была в шоке. Он как наркоман ел гематоген :-X Я не успевала сама есть, он как на него набросился :))
Стало интересно, а что у ваших питомцев такого интересного во вкусах?))) Или странные привычки просто.
Наш, к слову, ждет пока прозвенит будильник и начинает по-всякому нежность проявлять, всем надо внимание уделить, мурлыкает и лапками так нежно елозит по телу. Смотрит влюбленными глазами. Из дурацких привычек, оооооооочень сильно орет. Уверены, что это просто черта характера, но иногда так раздражает. Еще очень любит с водичой играться, а купаться не любит.
Жду ваших рассказов)))

О дне влюбленных снова)))

Девочки. У нас тут первый такой день вместе и я совершенно незнаю что дарить))). Я знаю, что он хочет и все такое, но это одно. А хочется что-то особенное, не суперматериальное, а больше душевное. Без громких слов, но с намеком))). Намудрила, но посоветуйте из личного опыта, ну или не обязательно своего))) :-*

Уголок позора...

Хочу вам пожаловаться. Меня вроде как киданули. Снова подруга))) Я сейчас практически ни с кем не общаюсь и начинаю убеждаться, что не зря. Вобщем, не виделись мы уже месяца 2. Вчера созванивались, договорились на сегодня увидеться в 5 вечера. Я даже согласилась выйти из дома, хотя вроде как у меня постельный режим и мне шастать противопоказано (она из тех, с кем лучше редко видеться, но уж соглашаться, на принципы мы емана не идем). И вот, сегодня я уточняю, все ли в силе. Пишет, что да, но попозже...
Читать дальше →

Антидиета)))

Буду хвастаться, а точнее просто хотелось поделиться. Такая вкуснятинка. И вроде как официально полезно))) Как появился блендер, я насела на молочные коктейли. Мороженого уже нет, но получилось круто.
Пару бананов режем небольшими кусочками. Отправляем в блендер. Туда же 0,5 л молока, какой-нибудь йогурт (у нас жидкий 2,5%) 300 мл, любые замороженные ягоды (у меня была клюква). Честно говоря, не пробовала пока нигде такую вкуснятину. Или это просто сыграла роль моя любовь к бананам, но я склонна думать, что это просто очень вкусно и надеюсь всем понравится)))

Втык получен. В больницу сходила:)

Здоровье. Задолбало))) Сначала от вас получила, вчера Саша заставил записаться к платному. Круто. Оставалось у нас 2000, полторы потратила на доктора :))
Хорошая тетенька. Второй раз к ней хожу уже и думаю, что буду и дальше. Вобщем, правда у меня эта киста, но сказала, что БЫЛА. Все посмотрела. На УЗИ такого рода я вообще впервые. Т.к. у меня и без того болело, так что и неприятного не было, но и приятного мало, все ведь воспалено. Нарисовала всякие картинки как проходит цикл и все такое. Когда что-то пошло не так, образовалась киста, так называемая желтого тела. Она уже почти рассосалась. Самое главное - в больницу ложиться не надо. Продолжать физический (и половой :'-( ) :-| покой. При болях принимать обезбаливающие. Такие вещи обычно от цикла к циклу, при нормальное раскладе должно пройти к следующим. Т.е. целый месяц. Ну что поделать. Так что всем, кто за меня, если вдруг, волновался, такой мини отчет:)