108 +11
место
+16.69
Рейтинг
37.65
Сила

Елена Короткова

Мне ничего реальней присниться не могло)))

Сон наиреальнейший. После таких не можешь очнуться долго, кажется, что все по-настоящему. Начиталась, короче, про ваши носики))). Снится мне, что я в СПИКе. Главное, я там не один раз была, но в моем сне все было по-другому совсем.))) Потом я оказалась в кабинете с Ларисой Батразовной и я вроде как тоже выиграла операцию на нос))). Что-то она мне там смотрела, укольчик обезбаливающий ставила В ЯЗЫК))). Я вообще все во снах чувствую. Скажу вам, достаточно болючий укольчик))))). И я вроде не собиралась себе рино делать, но мне так приятно после этого сна было. Я теперь хочу))))). Вообще у меня из проблем только то, что нос картошкой немного. Сейчас вспомнила, что говорила про искривленную перегородку. Так что, если решу участвовать когда-нибудь в подобном конкурсе, заранее агитирую голосовать за меня :))Правда тут уже все успеют по 300 раз себе все сделать прежде, чем Сашка разрешит мне какое-то оперативное вмешательство во внешность, так что предупреждаю за 10 лет вперед)))))).

По-женски...

Добрый день всем:)
Девчат, у меня сугубо женская фигня, мальчикам не заходить)))))
Короче, какая-то фигня у меня началась. Как писала уже недавно, вкратце, ТАМ начались рези до слез и все такое. Благо, опять не работаю, и можно поболеть дома. Сначала только в одном положении не болело. Но все равно. На следующий день поехали в больничку, там сказали, что похоже на небольшую кисту, правый яичник немного увеличен (откуда она нафиг, ну да ладно, мало ли). Дали указания и отпустили, сказав, что, если станет хуже, бегом туда и в больницу...
Читать дальше →

Инвалиду требуется помощь киноманов)))

Привет. Я вечно в какие-то неприятности попадаю, как все знают.))) позавчера расшибла сотый раз коленку, а вчера мне скорую вызывали. В подробности вдаваться не буду, у меня пипец как приступами закололо ТАМ. Сначала терпела, потом как села заревела. Мой весь перепугался. Сразу таблетки и скорую. Пока они приехали, все утихло немного, они морально поддержали и уехали. Вобщем, мне моим главным врачем, приказано сегодня лежать и смотреть фильмы, а вечером отчитаться)))
Кому не сложно, насоветуйте чего-нибудь интересного. Комедии, ужасы, только не триллеры. Всем спасибо, целую)))

Права потребителей)))))

Всем привет. Читаю вас постоянно, да опять у меня апатия к общению, особенно в интернете. Напала на фильмы))) поздравляю всех, кто прошел. Удачи вам. Теперь, как и многие, незнаю за кого голосовать...
А я за юридической консультацией))) ну или просто мнениями.
Купили под НГ красивое с китайскими узорами, красно-белое постельное белье. Постелила сразу, 1 января проснулись такими румяными... Думала сначала, что аллергия, да нет. Плюс новый бежевый диван весь розовый стал. Ну и само все бело-красно-розовое. Решила постирать. Как и заявлено, в холодной воде. Куча краски было вымыто. И только на днях снова его застелила. Все тоже самое. Мы красные, в душе льется водичка розовая с нас. А постель дорогая. В хорошем магазине покупали. Если на рынке китайское белье из бязи стоит 300 р и качество нормальное, то это 2800 аж. И надеялись на лучшее. И что делать? Вроде как больше 2-х недель прошло, но и дальше краситься не хочется. Выкинуть тоже жалко, не такие богатые.

Тематическая вечеринка пираты

Выручайте снова мою бедную фантазию))) У Саши корпоратив новогодний с тематикой пиратов, дал задание пока дома болею, придумать чего-нибудь. А я прям такой спец по придумываниям))) Главное, что одежды подходящей нет и напрокат явно сейчас не до прокатов всяких. Поэтому, что можно такого, может, натянуть на себя или какие-то аксессуары, чтоб было похоже?

Сломала новый утюг((((((((((((((

Я плачу(((((((( Изначально, еще не поняв, как пользоваться (долбаные крутилки, которые фиг поймешь, а инструкции нормальной нет), подпортила сразу. Начала гладить юбку при высокой температуре. Сожгла подклад. Все это осталосьна утюге. Я, почитав в инете хвалебные отзывы людей, как хорошо чистить утюг, погладив соль, начала эксперементировать. Более менее получилось. Остальное просто стерла. И получила я забитые солью дырочки, которые вроде бы почистились. Но при попытке включить пар, вода из дырочек просто выливается. Могло это из-за моей непутевой чистки произойти? Так жалко(((((( И на гарантию теперь фиг возьмут, ааааа(((((((((

Вкусняшка)))

Время почти 12, Александр ищет круглосуточную аптеку, а я объедаюсь))) первый раз делала такую вкусняшку. Все совсем просто, не понимаю, почему раньше в голову не приходило. Так что, если есть красная рыба и совсем мало времени, возьмите на заметку)))
Просто берем, например, семгу, солим, перчим, я даже сахара в эту смесь добавила))) (на самом деле круто в соль и перец, сахара добавить еще, когда содите рыбу). Потом майонез, лимон. Все стандартно))) все это в фольгу, туда же лук полукольцами. Он потом такой сочный получается. И совсем простой гарнир))) картошечку прям неочищенную, тоже в фольгу. Отдельно, после рыбы, как приготовится. И запикается все благополучно, как на пару. Все, проголодалась опять чето)))

Заканчивайте с разборками.

Девушки, хватит заниматься самокопанием и копанием других. Разбираться, кто прав, кто виноват. Вот мне последнее время параллельно, кто друг, кто враг, не надо позволять кому-то портить вам настроение. Клоны, не клоны. Голосуйте за того, кто нравится. Несправедливость конкурсов-да, с этим можно бороться. Но вот, что мы все стали так зависимы от чужого мнения и устраиваете разборки, это надоедает уже. Заметьте, не могу назвать человека, который всем нравится. На каждого, кто-нибудь накатает жалобу и все такое. Этот человек столкнется с автором, вывод один враги нашли друг друга. И так по кругу. Все ссорятся. Зачем. Давайте будем добрее. А, если не нравится кто-то, так забейте. А то каждый пост с какими-то скандалами.

Перчатки для iphone

Сейчас имела дело с такой новой вещицей. Пока, в находящемся рядом по работе, салоне связи, официально продающем mac, ждали, я все думала, что за штуковина. Оказалось, это обычные варежки, вязаные такие, но на кончиках пальцев, походу другой материал, или незнаю. Но реально теперь можно на морозе не париться))) классно))) и стоит около 700 рублей. Видите смысл в такой вещи?