108 +11
место
+16.69
Рейтинг
37.65
Сила

Елена Короткова

Нужен совет))) Трудности при устройстве на работу

Девочки. Ситуация такая. Первая работа у меня была в качестве помощника бухгалтера у тети на фирме. Мне было 17 лет, сейчас 22. У нас были разные ссоры, ну не могли мы вместе сработаться. Я кучу раз увольнялась, но работала я хорошо и меня постоянно возвращали. Последний раз я уволилась в 2010 году. Дальше работала кредитником, администратором в кинотеатре, ну всякая такая ерунда не по профессии. А сейчас пытаюсь устроиться по профессии. И получается фигня. Трудовую мне не закрывали для опыта. Думаю буду устраиваться и опыт уже есть. Это и полезно, но для ситуации, когда я уверена в своих навыках((( А сейчас получается, что опыта в трудовой дохрена, но давно не работала по специальности, посади меня на новое место и некоторое время буду тупить. И начинаю мямлить. Так и говорю по телефону, что так и так, работала давно, но учусь быстро, мне просто вспомнить. В общем, результата это не дает. А говорить, что все знаю-не правильно, это не правда. В общем, прошу совета, любого)))

День в детском доме

Мои впечатления. В общем, у милого моего несколько подработок помимо работы. В основном, уже просто деньги капают по мелочи потому что все сделано, теперь чисто при возникновении проблем обращаются. Основная у нас начальник, а помимо, программист. Так вот есть у нас, вроде единственный, детский дом в городе. И там нужно с нуля практически всю сеть делать и компьютерный класс оборудовать, а то было черти что. Вызвалась помочь. В прошлый раз, когда там были, был уже поздний вечер и из впечатлений было только умиление по поводу того, что со мной поздоровалась девочка...
Читать дальше →

Сон, надеюсь не в руку)))))) Измены во сне

Привет всем. Сегодня, смотрю, день снов)))
Девочки, изменяли ли вы когда-нибудь во сне? Признавайтесь)))
Сначала мне снился кот, которого я все-таки, потом убила. А потом я изменила Сашке с Эштаном Катчером :-| Так стыдно))) Ладно ничего, знаю, что Саша не патологически ревнив, а даже наоборот. Все такие вещи друг другу рассказываем. А тут я была в шоке. Он чуть ли не обиделся, как пришел на обед ходил улыбался и подкалывал))) Теперь чувствую себя так по-дурацки))) А прикол вот в чем. Если ему что-то подобное снилось, то он с обиженным видом рассказывал, что была возможность изменить, но он всем отказывал. А тут я беру и вот так вот)))

Фото)))

Как всегда, качество телефона нифига не передает блеск и то, как смотрятся изделия+сама себя фоткала, так что незнаю, нормально ли они вот так вот будут смотреться, но вот :-)
Цепочка и подвеска с топазом. Сумма была хорошая и можно было выбрать, конечно, толстенную цепочку, но я такие не люблю. Мне захотелось взять, что цепь, что браслет, тонкий с крученой цепочкой. Подвеску подбирали уже более менее в комплект с серьгами))) потому что в кольцо с топазом я сразу влюбилась, а такого же набора подвески и сережек не было...
Читать дальше →

Девочки. Я сегодня так счастлива)))

Привет всем. Понимаю, что редко пишу, но захотелось поделиться радостью. Для меня это чуть ли не предложения руки и сердца. В смысле радости столько же, думаю)))
Я всегда мечтала о своем золоте. Мне его никогда не дарили. Я его никогда не носила, только мамино. Бижутерию я носить не могу, через пару часов начинается аллергия.
Итак, мама поотдавала мне все свое золото, т.к. последний год ей все стало маленькое. Ну я носила ее камешки и браслеты, но все равно не то. Спустя много месяцев, мы решили, что она его носить не будет и мамочка сделала мне такой подарок. Отдала все и разрешила сдать, чтобы приобрести себе "какое-нибудь колечко". В итоге я сегодня пошла в ювелирный и, все оценив (в 4 раза ниже цены покупки, конечно, я навыбирала себе золота почти на 90 тысяч!!! Купили 3 кольца, сережки, браслетик тоненький и цепочку с подвеской.
Может, не все оценят моей радости, но я так счастлива ощущать на себе этот металл)))
Типа жду поздравлений))))))))))))) :))

Прошу кулинарного совета)))

Привет всем))) девочки, мы с моим не разговариваем уже четвертый день. Гордость у обоих подойти в данном случае не позволяет. Кушать то мою еду он кушает, дома всегда убрано и все такое. С моей стороны все замечательно, но мириться я не собираюсь.
Решила женской хитростью. Самой думать мудрить не особо настроение есть. Посоветуйте пожалуйста что-то из своего арсенала. Только не супер сложные пасты и все такое. Что-то простое, не кричащее я хочу помириться. Спасибо за любой совет

Кто - то спрашивал про стик от натирания. Пишу плохой отзыв)

Всем привет. Летом ноги натирает от новых туфелек очень сильно. Решила первый раз в жизни летом каблуки и босоножки на высоченной платформе одеть, сначала купив, конечно)))


Извиняюсь за качество и некоторую уже убитость))) Вобщем, на первых мне натирает пока верхняя кожа и мизинец вылазиет почему - то. Выкидывать жалко, не на рынке куплено. Разносить надо, заставляю прям себя...
Читать дальше →

Не передается же?

Звонит мне сейчас мама вся напуганная перепуганная. Встретила друга детства, давно не виделись, чмокнулись в губы по - дружески. Потом он ей говорит, что у него СПИД, но, что он так не передается. Она вся в истерике звонит просит узнать в интернете. На всякий случай рот уже всем, чем только можно помыла))))). В инете пишут, что так не передается, а только, если целоваться прям и с ранками всякими во рту. Маму успокоила, но сама хочу удостовериться. Что вы знаете?

"Жить рядом все равно, что жить вместе"?

Девочки. Я сужу со своей стороны, может мужчины думают по другому? Но помоему они думают только о себе. Вобщем такая ситуация.
Мы живем в съемной квартире. В принципе меня устраивает, но я бы была непротив жить в другом месте.
Плюсы: Много автобусов, доехать куда угодно, по кольцу разветвление. Прибрега вся, можно хоть бегать, хоть на роликах кататься.
Минусы: Ужасная шумоизоляция. Проект МСК, слышно и туалет, а это меня, если честно, смущает. Как - то неуютно))))). Да и музыку даже негромко включаешь хоть днем, хоть вечером, соседи сверху уже будто диван с потолка бросают...
Читать дальше →

Сглазили?

Что - то случилось. Как я в январе заболела по гинекологии, так и не может это закончиться. С той фигней все нормально, почти не беспокоит. Но, либо я себе все нафиг внутри посадила этими обезбаливающими, то ли еще черт знает что. Простите за подробности, то понос, то запор :( Плюс в желудке постоянно бурлит. И болит там, где не должно. И уже почти месяц температура ПОСТОЯННО 37-37.3. Начала сдавать анализы. Своему, конечно, такие подробности не сообщаю, но вечно какие - то боли, я раздражителньая, реву вечно беспричинно...
Читать дальше →