108 +11
место
+16.69
Рейтинг
37.65
Сила

Елена Короткова

Мы нашли квартиру, ураааааа))))))

Стали звонить ро объявлениям, везде уже риелтеры. Пофиг, заплатили позавчера две тысячи. И уже сегодня нам предложили вариант))) и нам он сразу понравился, мы не привередливые же. Вообще хотели без мебели, но в наши планы жить там постоянно не входит, так что покупать туда мебели куча, глупо. Ремонт обычный, мебель не новая, но и не допотопная. Мы все равно такую мелочь типа микроволновки и чайника сами купим. Правда, на диван раскошелиться придется. Не хочу на чужом. Автобусов там куча и школа с садиком возле дома прям))) хотя это нам пофиг))) хозяйка адекватная вроде. Вобщем, хоть сейчас заселяйся уже. Но надо еще Сашиной маме как то сказать и моя заставляет как то к ней подойти. Мы в ссоре же. Но поблагодарить за прием все равно надо. Правда, я не спец по примерениям, но надо. Поздравляйте, короче)))

За кого голосуем?)))

Вот самое интересное. Большинство собирается за ЛДПР, но выиграют все равно Единоросы. Давайте свою статистику замутим))) я за ЛДПР буду все ж.

Куда Вы идете, когда не хочется никуда?

Сегодня, благополучно сдав экзамен на 5 (апплодисменты), начала думать, куда лучше рвануть. Пока мы не нашли себе жилье, я не хочу без Саши у его мамы появляться. Обычно либо до его прихода дела какие-то делаю, либо к тете, либо домой. А сегодня никуда не хочу. И как то, само собой сложилось, что в такие моменты, я еду в аэропорт. Благо, это не как в Москве, дофига как далеко и долго ехать))), так что езжу. Это редко, но меня это место умиротворяет. Тут нет кучи народу, такой текучки огромной, рейсов не особо много. Так что, посидеть, полицезреть на самолеты, в конце концов, вай фай))), мне нравится.
Поэтому, к Вам вопрос. В теме написан уже.

Боримся с ленью))) точнее меня заставляют)))

Как вы все знаете, я последнее время расклеилась. И надо, чтоб кто то дал волшебный пендаль. Прихожу я вчера, а меня поджидает новость, что теперь мы каждый день будем вместе пресс качать, приседать и всякое такое.))) сто лет уже этой ерундой не занималась. С непривычки, я еле встала утром))). Тянет вниз. Но надо, сама знаю))).
А вообще у меня странная проблема со здоровьем. Явная, не просто там болит тут тошнит. Но мне как то неудобно писать, а куда идти незнаю. Прихватит, пойду))).

organic shop

Сегодня гуляла пока ждала кое чего, шел снежок и зашла я купить жидкость для снятия лака. И понеслась. Денег нет, Лена есть))). Взяла лак для ногтей, масло какое то. И тут натыкаюсь на такие симпотичные баночки. Зная, что все брать безрассудно, остановила выбор на кофейном скрабе для тела и мандариновом масле для тела. Боже, какой это запах. Я там в магазине чуть в обморок не свалилась. И цена около 150 р что то за хорошие такие баночки. Сомневалась брать ли, но решила попробовать. Сейчас вышла из душа, пахну мандаринками. Такой легкий ненавязчивый, но насыщенный запах. Скраб тоже очень хороший. Так что, если к утру я проснусь с кожей))), то ставлю этим средствам твердую 5!
Кстати, я жидкость для снятия лака забыла все таки)))))))

Пластическое обострение

Бывают у меня, значит загоны. Обычно осенью это покупка красных сапог (к счастью, до покупки еще не дошло), а весной обстричь волосы до плеч. Сейчас другое))) насмотрелась я на наших Оксанку и Настю и все. Хочу титьки!!!))) красивые такие, стоячие))). Вот вроде можно поучаствовать в каком-нибудь конкурсе на все это дело, но. Во-первых, расходы. Ну это ладно. По первому месту их не особо. Второе, это мнение мужчины))) у нас это все))). Сейчас по нтв показывали про большую силиконовую грудь, губы, вобщем прям вообще против. Так что пока мы вместе лучше эту тему не затрагивать даже))).
Так что хватит хвастаться, девочки!!!))).

Грустный стишок. Окончательно себя доведем?)))

Девочки, вчера наткнулась на стих, я чуть не заплакала(((
Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен.

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и в пуховой шапке.

А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой...
Читать дальше →

Анкета для друзей.

Так, давайте разбавим нашу местами грустную обстановку)))
Может были уже подобные блоги, но в любом случае, появляются новенькие, а старые блоги кто искать будет)))
Анкета в принципе произвольная. Знакомимся все. Пиши что хотите, ФИО, фото, тел., страницы в соц. сетях, просто о себе и все такое)))
Когда буду с компа, присоединюсь)))

Усталость

Ниже есть пост про то как хочется порой поплакать в подушку. Дабы не мешать, да и тематика чуть иная, поною отдельно)))
Девочки, вот все вроде хорошо. Понятно, что все идеально быть и не должно. Но у меня какая то апатия. Мне уже перед близкими неудобно, что я такая угрюмая хожу. А проблема тупая. Я устала от людей. В интернете ладно еще, на работе скучно. И то я не особо переписываюсь, тут тоже не коментирую либо через силу. С одной подругой не виделась почти 2 месяца. Другая уже и не заонит...
Читать дальше →

Сделала ламинирование

Писала писала мне одна девушка, что сделает скидку, заодно и познакомимся, это Сашина знакомая. Потом наконец то в друзья добавилась, а то все статусы коментировала, да сердечки ставила))). Пишу денег сейчас нет, как будут пополбую что это такое. Она сказала, что отдам как будут. Я согласилась. Вот вчера сходила к ней, поикольная девушка, правда жуткая болтушка, но мне это нравится))). Возьмет всего тысячу. Знаю, что эффект кратковременный, но недели 2 продержится же. Радует отражение в зеркале, волосы мягкие, послушные и главное блестящие.
Кто то из вас делал уже ламинирование? Что скажете?)))