20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Свет, понятно. что стороной, а вот если замкнутое пространство, в маршрутке или в другом общественном месте, че делать? кстати, поначалу сложно определить, псих или нет, если он действиями не выдает себя, если в глаза не вглядываться...
тьфу-тьфу, в нашей поликлинике не встречались... у нас в Реутове всё норм :))
а это уже хулиганство, наказуемо, родителям, в первую очередь.
ага, не знаешь, чего ожидать от них. я канешн, в случае чего двину,-мало не покажется))), но все равно... :-[
как это не передается, ещё как передается!!! гены.
Мне интересен один момент, в статье написано "Ноздри не должны быть видны ". Но если носогубный угол больше 90 град (110 град., например), то как же они не могут быть видны? частично все равно видно....
Вот у Катрин Денев же видны, хотя, в моем понимании, у нее идеальный нос.

я могу ошибаться, но как раз недавно смотрела серию Анатомии Грей.. :)) и узнала (не утверждаю), что подобные операции делают в раннем возрасте, чтобы в дальнейшем челюсть/кости/ткани уже формировались правильно. чем раньше сделана опи, тем лучше, в общем.
соленой рыбки захотелось сразу, ммм)
ага, сегодня по сладкому ты прошлась)
утренний секас ^_^
>:-)
я не про адекватность, а про сущность. религия и закон - это те рамки, что сдерживают, на мой взгляд.
пост открыт, загляни ;-) ты удивишься, что шпионы вымышленные, а мания величия граничит с паранойей.
^_^ поддерживаю
ахаха ^_^ :)) хороший подход!
^_^
сначала здравствуй естессно, а чуть позже поняли, что клон, когда Мадина херню начала писать. на второй странице уже было стопудово понятно.
меня ваще убило, как легко многие повелись на это, особенно из старичков...
а я разве хде-то конкретно про тебя писала? !STOP!
мы с Пупсом в самом начале написали про клона. Наяда начала за нее заступаться, а нам и так понятно было. Следствие ведут Колобки (зачеркнуто) Пингвины ;-) 8-)