Свет, понятно. что стороной, а вот если замкнутое пространство, в маршрутке или в другом общественном месте, че делать? кстати, поначалу сложно определить, псих или нет, если он действиями не выдает себя, если в глаза не вглядываться...
Мне интересен один момент, в статье написано "Ноздри не должны быть видны ". Но если носогубный угол больше 90 град (110 град., например), то как же они не могут быть видны? частично все равно видно.... Вот у Катрин Денев же видны, хотя, в моем понимании, у нее идеальный нос.
я могу ошибаться, но как раз недавно смотрела серию Анатомии Грей.. :)) и узнала (не утверждаю), что подобные операции делают в раннем возрасте, чтобы в дальнейшем челюсть/кости/ткани уже формировались правильно. чем раньше сделана опи, тем лучше, в общем.
мы с Пупсом в самом начале написали про клона. Наяда начала за нее заступаться, а нам и так понятно было. Следствие ведут Колобки (зачеркнуто) Пингвины ;-) 8-)
Вот у Катрин Денев же видны, хотя, в моем понимании, у нее идеальный нос.