Это только часть всего. Человек перевирает свои же собственные слова, поэтому приходится выкладывать скрины. За собой она не замечает оскорбления и наезды, переходит на личности. Ей отвечают в том же ключе, на что у нее начинается истерика и включается "синдром жертвы", будто кто-то первый ее обидел. И снова грязь в ответ. Только забывает, что начинает всегда она, в прямую или намеками.
Я вот лично никого не трогаю, пока дело не касается меня или моих друзей, всегда в ответку, Батя так же. Но если на нас агрессия, отвечаю жестко и церемониться не буду. И эта тема с минусами заипала уже чесслово - взрослый адекватный человек себя так вести не будет, минусы это детский сад-штаны на лямках. Не в порядке психика, нервы - к доктору, почему остальные здесь должны этот бред терпеть?
я к тому, что живя в таком окружении, адекватным остаться как-то мне не представляется... в нее, видимо, не кидался, с посторонними проделывал только))))
я не так сильна в медицине, но есть псих. отклонения на физиологическом уровне, нарушения в днк может быть... хз, я до этой темы еще не дошла :)) в этой семейке папаша и сынок были того. мама, на первый взгляд, сама адекватная из них... ну и как бы, с психами жить...)))
Я вот лично никого не трогаю, пока дело не касается меня или моих друзей, всегда в ответку, Батя так же. Но если на нас агрессия, отвечаю жестко и церемониться не буду. И эта тема с минусами заипала уже чесслово - взрослый адекватный человек себя так вести не будет, минусы это детский сад-штаны на лямках. Не в порядке психика, нервы - к доктору, почему остальные здесь должны этот бред терпеть?
в нее, видимо, не кидался, с посторонними проделывал только))))