19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила

Шестые сутки

Всем привет! У меня все по плану. Синяки цветут всеми цветами радуги. Нос чешется под повязкой (сил нет как!), кожу я леотоном сгубила таки, помазав его еще в Москве пару раз. Стала жутко сухая... вот пример, как не надо делать...мажу теперь "синяк off", выглядит ужасно, он же как тональник, на сухой коже бееее...
Лекарства пью, нос смазываю персиковым маслом, вычищаю корочки ватными палочками,брызгаю в него аквамарис. Правую ноздрю прочищаю вообще без проблем,с левой посложнее, там было больше вмешательства, по ощущеним там больше швов и прочищать ее болезненно, но уже после прочитки кровь не идет, что очень радует. Фото выставлять не вижу смысла, все как и было, может чуть-чуть изменилось, но на фото это будет скорее всего не заметно.
До хирурга своего, к которому хотела идти на снятие швов и самой повязки, пока не дозвонилась. В любом случае, поеду в пятницу в клинику, он как раз ведет прием.

домой :)

Дорогие мои, вот и подошла моя московская эпопея к концу. Сижу в аэропорту, регистрацию прошла, посадка через полчаса. Пожелайте мне хорошо долететь!
И спасибо вам всем!!! За поддержку, за голоса, да просто за комментарии добрые! @~~'~~

Перевязка. Пятые сутки.

Всем привет! Сегодня ездили с Лизой на мою перевязку. Мне меняли гипс, обрабатывали нос, давали рекомендации. И....я видела свой носик! Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего! Пока ехали, я так тряслась и переживала (понимала же, что увижу нос!), как не тряслась и не переживала, когда шла на операцию. Не смотря на отеки, синяки, мой вид замусоленный, мне так понравилось! У Анвара Салиджанова золотые руки! Не знаю на сколько Александр Грудько приложил к моему носу руку, но то что приложил - это факт...
Читать дальше →

Отчет. Третьи сутки

Привет всем! Сегодня я еле вижу из-за синяков и огромнейших отеков на глазах, вообще, выгляжу как какое-то страшилище. Похожа на вампира , а когда экипируюсь на улицу, надеваю очки и маску, то похожа на человека-неведимку из одноименного фильма. Люди шарахаются и отводят глаза, знаете, как от калек, на которых неудобно пялиться :)) Это все конечно временно, так что переживать не из-за чего. Общее состояние хорошее, немного закладывает уши, нос правда не дышит и из него подтекает какая-то жидкость вперемешку с кровью. Ну, да, как говорится: "красота требует жертв". Пью все прописанные лекарства, а именно:
1) Антибиотик Аугментин по таблетке в день
2) Линекс по 2 таблетки 3 раза в день
3) Лимфомиозот по 15 капель 3 раза в день
4)Траумель С по 2 таблетки 3 раза в день
5) На ночь Кеторол, вчера выпила, сегодня посмотрю по состоянию

Сборы.

Девчата, привет всем! Что-то в ступоре я каком-то. Послезавтра уже вылетаю. А даже и не думала собираться. Что вообще с собой брать? Ну, документы, деньги, анализы, смену белья. Нетбук еще возьму в самолете фильмец смотреть, может и в клинике вай фай окажется... А что еще? И вообще, вы такие же как я - перед самым отъездом покидать в сумку нужное или с толком, расстановкой собираетесь? :-)
Ну и посоветуйте что одеть в дорогу?

Подарок пришел!!!

Сегодня пришел мой долгожданный приз, который мне заработала моя дочурка. Ура! Первой, кто ее распаковала, была конечно же Саша, я ее, довольную и пофоткала :-)Саму косметику пока не пробовала, даже не нюхала. Но ощущения свои обязательно напишу завтра.
В итоге там:
лосьон-молоко очещающий,
тоник и
крем (попробую его, хотя написано, что для зрелой кожи)
Про тоник отдельно. Он на основе мицелиальных грибов o_O Надеюсь, это все на благо :))
А вот собственно и та, которой я обязана за этот приз, моя Сашка





И еще раз огромное спасибо всем, кто за нас голосовал! @~~'~~

Перегородка

Ну что, дорогие мои, не зря я снимок делала носа своего. Как я и предполагала, с перегородкой у меня не айс. Она искривлена и еще смещена. Откуда это? Трудно сказать уже. Может в глубоком детстве была травма и я просто не помню. Но нос у меня всегда был чуть кривоват, дышать с утра частенько было тяжеловато, закладывало правую ноздрю, но т.к. это было всю мою сознательную жизнь, я видимо привыкла и особенно не "парилась" Но самый ужас был всегда, когда начинался маломальский насморк, я готова была лезть на стену, то ли там из-за искривления слизь плохо отходит, то ли что...
Читать дальше →

Как нравится, а как нет

Продолжаю животрепещущую для себя тему прооперированных носов.
Последнее время занимаюсь тем, что просматриваю фото до и после операции, вчера прошлись по известным носам, сегодня я покажу носики обычных людей, фото вынуты из интернета, как можно больше обрезаны, людей там точно не узнать.
Что хочу сказать, из множества просмотренных фотографий, причем даже из тех, где хозяин носа был очень доволен, мне в большинстве случаев не нравилось, а частенько не нравилось вообще! чтобы какой-то вариант показался удачным - это было, наверное 1 из 20 или даже 30, очень часто встречается вот такой результат:
Читать дальше →