19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила

Натали-Джоли До и После :)

Совместила фотографии ДО и ПОСЛЕ для Наташи.
Анфас (ну почти :))) Наташа не любит ровно голову держать, еле нашла более-менее подходящие фотки

Завтра самый главный день рождения!

А у меня завтра грядет праздник! Моей доче завтра 3 годика. Спит мое сокровище, даже уснуть постаралась скорее, чтобы пришел уже ее праздник . Как я ее люблю! Она все самое прекрасное в моей жизни. Санечка моя! Я долго ждала ее, милую мою дочу...Всю жизнь мечтала только о доченьке. А какая она у меня умница! Знает весь алфавит, считает до до 20-ти, прибавляет , вычитает до 5-ти (на пальцах правда), пишет уже МАМА, ПАПА. Как сладко, когда говорит: "Мамочка, я так тебя люблю!" Это самое большое счастье! Завтра у Счастья моего праздник. Я очень волнуюсь. Заказала ей тортик, чуть не поругавшись с мужем из-за цены, но мне так захотелось)))

12 месяцев красоты

Кстати, ребя, конкурс на грудь стартует, но вы там не забывайте, голосуйте и за мисс тоже.. Я конЭшно не писанная красавица, но уж что есть, то есть :)). Старалась, позоровала, вон рубашку намочила в море...специально для вас :)) Хотела на голое тело ее надеть, вернее без верха, но что-то подумала...муж увидит - убьет нафик :)). Приза не будет конечно в этом конкурсе, жалко...а годовой конкурс мне явно не светит, но все равно - ГОЛОСУЙТЕ :-)

12 месяцев красоты. Сентябрь.

Думала я , думала...И решила все-таки поучаствовать в конкурсе "12 месяцев красоты". Не приза ради, т.к. его все равно нет. Не борьбы ради, конкуренция достойная, но маловато прямо скажем участниц :-)
Будет это скоре как отчет с моей поездки и заодно покажу свой нос. :-) А еще у меня день рождения скоро ^i^

Парасалинг

Я это попробовала. Офиигенно. Пожалела, что не взяла камеру. Но если бы выронила из рук, было бы жалко конечно. Всем, кто не пробовал - рекомендую. Вообще не страшно. Если честно, я хотела словить адреналина, не получилось. Но удовольствие от полета получила определенно :-)

А в Турции сегодня день Победы... Странный такой, непонятный. День победы демократии что-ли. Салют долбит, Саша спит, ей все пофиг.
Еще сегодня первый день Рамадан Байрам. Русть...вижу тебя он-лайн. Поздравляю тебя!
А еще мы были сегодня в дильфинарии. Офигеть. Я правда была в детстве, но уже забыла как это. Мне жалко так дельфинов, для меня они как люди, но с хвостами. Хотя с ними скорее всего хорошо обходятся там, но они все равно как в тюрьме. Такие умные, улыбаются во весь рот. Если номер не удался, сам плывет выполнять заново, стараются :-)