19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила

Похудение.

А я , ребята, решила не худеть. Вот хотела сначала скинуть 1, 5-2 кг, а теперь думаю - ну и зачем?>:-( Костьми погреметь еще успеется, тем более мне задохлики не нравятся. Наблюдала тут девушку в магазине: маленькая, худенькая, джинсы висят на попе, хочется накормить. :'-( Я так не хочу.... Меня и так в молодисти постоянно друзья прикалывали за вес..Ну, вы знаете наверное эти: "А с кем этот ребенок?" и все в том же духе :))
Не, я обеми руками за то, чтобы не поправляться, но вот худеть...и кому у нас тут это реально надо? Давайте,сворачивайте конкурс тут, оставьте Наташке ее приз, а то доведете себя до анорексии. :-P

А я посчитала :)

Ребята, сижу тут, жду итогов. Погода за окном ужасная, гулять не пойдешь. 10 градусов и дождик. Бррр. Поэтому живу сегодня тут :-)
Я вот о чем хочу поговорить...Я тут Джульетте ответила в ее посте, где она требует "справедливости", чтобы она предоставила список тех, кто за нее голосовал, чтобы если считает, что голоса ей сняли несправедливо, то пусть предоставит доказательства, что голоса честные.
Многие из нас участвовали в конкурсах, спамили и просили на других форумах голосовать и все прекрасно понимают как люди, далекие от нашего сайта, чаще всего на это реагируют - никак...
Читать дальше →

Кого же выберут?

Ребята, прочитав очередной раз условия конкурса "Не вешай нос", обратила внимание на то, что написано: "С учетом набранных голосов, активности на порталах сети ресурсов красоты экспертный совет распределяет призовые места"
Итак...получается необходимым условием победы в конкурсе является именно активность на сайте. Наташу, Котю и Элис в неактивности никак нельзя обвинить, а как же остальные? Разместили заявку и пропали, а потом появляются жалостливые посты в виде:" Я так расчитывал на вашу поддержку, а вы... как вы могли?! :'-( "
Это ладно, порой мы видим и такое:" Ага, только вас и читаю, банить вас всех надо, банить! А то доброму человеку и не выиграть тут ничего!"
Ну, а на что вы простите расчитывали? Подали заявку, слились, а все вам должны?
А вообще, я хотела обсудить такой вопрос. Как мы помним по конкурсу с Отари, его команда очень непредсказуема.Каковы ваши прогнозы? Кто выиграет этот конкурс?

Моему носу 3 месяца.

Кстати, девы, я тут на телефон для Коти фоткалась. А моему ведь носу сегодня (у меня уже 19-е) 3 месяца. Вот ей фотки не подошли для фотошопа, а для показать свой нос думаю сойдут :-).
И главный вопрос: ХДЕ КАРТОШКА??? :))

Я - за!!!

Всем доброго утречка!
Давно не писала блоги, ограничивалась комментариями до вчерашнего вечера. Хочу, дорогие мои, объяснить свою позицию, поскольку слышу часто: "я прохожу мимо блогов с разбирательствами", " "давайте дождемся решения администраторов сайта", ну и т.д.
Ну что ж...что движет такими людьми мне понятно - не хотят ни с кем сориться...но..давайте вспомним с вами прошлый конкурс на грудь, где была покупка голосов и изначально администрацией сайта было нам сказано, что голоса все чистые...
Читать дальше →

Давайте обсудим!

Уважаемые жители портала, извините меня, что настаиваю, но все-таки наверняка всем, не только мне, хотелось бы разобраться. Откуда эти 217 клонов?
Заранее скажу, что этим постом я вовсе не собираюсь провоцировать очередную склоку. Я предлагаю сесть за круглый стол переговоров и
спокойно выслушать аргументированные доводы друг друга.
Поэтому, комментарии типа «сам дурак» («на себя посмотри!», «у вас самих накрутки!» и т.д. и т.п.) простите сразу удалю как провокацию, поскольку факт клонов и накруток у Натальи Малаховой не был зафиксирован и поэтому не имеет место быть его обсуждение в этом посте...
Читать дальше →

Как я вижу Наташку :)

Ну, Наташка, держи! Сильно не ругайся, я рисую считай от руки, а рисовать я умею, как истинный инженер, только по линейке, а тут пришлось без нее родимой)))
Еще ты на фото улыбаешься, а это придает сложности, в улыбке нос другой как правило.



Конкурс "Не вешай нос"

Что-то мне подсказывает, что конкурс на нос в это раз будет ой каким жарким! Еще даже заявки то не разместили, а уже такие баталии. Почитала я то, что вечера пропустила, кошки на душе заскребли...
Я очень рада, что мне уже в это каше не вариться, а ты, Натали, держись! Голосование еще стало жестким, никаких тебе халяв в виде покупки голосов.
Если исходить из голосов блоггеров и суперблоггеров, которые имеют на конкурсе решающее значение, то на мой взгляд пятерка лидеров очевидна. Это: Натали, Джульетта, Кейт, Котэ и Элис. Можно даже голосование не проводить, а выбирать сразу из них. Простите, если кого обидела невниманием, это, как понимаете, лишь мое субъективное мнение.