19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила

Золотая осень

Ребята, купил муж на днях новый объектив, далеко не навороченный конечно же, но по отзывам очень хороший и недорогой...
Он правда не приближает, приходится бегать, но картинку дает очень неплохую.. Рядом с домом у нас ботанический сад..долго у нас дожди лили, было холодно, но вот последние 2 дня было просто шикарно! Я взяла фотик и... Смотрите сами ;-)

















Вот как нужно выглядеть....в 85

Девочки, может вы тоже вчера смотрели Новости по 1 каналу, я в это время купала дочь, видел мой муж и он специально нашел мне ссылку и показал этот сюжет. Я в восторге! Так выглядеть в 85 лет - это просто подвиг!
http://www.1tv.ru/news/world/187253

Выход через сувенирную лавку

Ребята, не могу не поделиться...Я под впечатлением. Посмотрела только что документальный фильм "Выход через сувенирную лавку".
Рекомендую всем, кому интересен мир стрит-арта, андеграунда...хотя, там суть несколько другая, общая так сказать... и в конце фильма я смеялась до слез. Вот реально ЛОХИ. Кто посмотрит - поймет о чем я... Мы в жизни бываем такими же, как легко нас убедить, что черное - это белое и наоборот... А еще..
реально крутой чел этот Бэнкси...Посмотрела его работы в интернете.. Короче, теперь я его поклонница)))
И вообще, так смотришь на таких людей и думаешь..как много мимо то проходит взгляда интересного.
Вот трейлер к фильму.

Ищу новых друзей! )))

Ребята, все, кто еще не добавился ко мне в друзья - милости прошу! Я постучалась ко всем практически зарегистрированным пользователям портала, стерев до мозоли средний палец правой руки :))
А еще мне вспомнился мультик из детства, нашла его в интернете.
Смотрите - прикольный :))

Трейлер к зашибенному фильму про зомби

Ребята, стала смотреть многими нежно любимй сериал "Дневники вампира". Чё-то мне никак. :-[Вот, вам рекомендую, особенно тем, кто любит фильмы про зомби, сериал "Ходячие мертвецы". Очень крутой... В октябре выходит в штатах второй сезон. Жду не дождусь... Надеюсь, к концу октября можно уже будет скачать его в сети. А тем, кто не смотрел первый сезон, скажу - вы много потеряли! Смотрите, не пожалеете!

Гопник по-английски

Прочитала в ЖЖ...не могу не поделиться. Русские говорите алкашня? А вот гляньте на "гуляние" английской молодежи...
Фотографии эти польского фотографа Мацея Доковица, который снял улицы города Кардифф в субботу, после спортивных игр

















Как сохранить розы?

Ребята, в который раз, с грустью выкидывая букет на третий день, т.к. он превратился в ужас что, взгрустнулось мне...Ну, что за черт? Почему у меня розы через пару дней перекачивают на помойку? Я с ними вошкаюсь, в ванну бросаю, подрезаю, воду меняю, сахар в воду кладу. Розы мне приносят наисвежайшие, а вот гибнут они и все тут, практически тут же (*-*). Смотришь, у некоторых, розы, нераспакованные от бумаги, стоят в воде, пока она не высохнет в вазе. И стоят ведь, не меньше недели... Может у вас есть какие-то хитрости, как сохранить розы подольше?