2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

так это ж для размножения, а для удовольствия?))) Или они эти..ну..те..
жесть.. а как же секс? :))
кидай ссылку..а то у меня из продуктов-одни фрукты)))
а они там прямо живут или собираются просто???
А ты тоже амазонка???
Я то скорее домашняя девочка))) а не воительница)))
^_^
а что ты хотела?? я однажды от женщины услышала!! Типа "вас таких и надо насиловать!!!" Учитывая, что я даже не в коротком была, а просто в обтягивающих брючках!!!
а я вот с шейпинга возвращалась.. а подъезд у меня крайний от железной дороги.. так вот.. в подъезде часто бывало темно и я всегда заранее вынимала ключи.. а связка у меня всегда - мама не горюй! Брелки какие то, много ключей от квартиры,работы. почтового ящика.. в общем.. за мной кто то шел.. у меня были подохрения, что что то не так.. я . как всегда вытаскиваю свою связку, беру ее в руку, аключики между пальчиками... в общем.. не ощиблась я в своих ожиданиях.. он вошел ха мной в подъезд и стал меня хватать за шею.. я развернулась и этими ключами по лицу.. он не ожидал, видимо, и убежал.. но было конечно очень неприятно и страшно(((
не ну а че))) отек она у себя нашла))) вот я ей и показала, что такое ОТЕК))) Иш. думала меня переплюнет)) нетушки)))
как таких земля то носит????
и не говори!!!!
кошмар!!!
не ну а че??7 выпил водки, запил пивом))) все как надо)))
))) а я уже не могу такой чистоган)))
Ух как классно!!! похоже сегодня я одна алкоголичка)))
Привет)))
на практике... я могу ударить.. но меня надо очень вывести для этого.. я ругаться не люблю.. К тому же так потом паршиво на душе, что обидел любимого человека... Чем меньше любви-тем громче слова.. любящие души и без слов друг друга понимают...
Рецепт в студию и картинку можно)))
и я о том!!!
^_^ правильно!!!!