2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Еще один рюкзачек вместо сумки)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
угу :-|
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
Вот и чтобы ты без меня делала?)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
(полезла в гугл))))
Блог им. alimara →
Рост
39
- 0
Мы все увидим это завтра)))
Для своих →
Прощай, Коррида!!!
33
- 0
нет)) давай,вставляй)))
Блог им. alimara →
Нас жестко высмеяли:))
60
- 0
у тебя,похоже,рюкзачек, а не сумка)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
наш человек))) ну куда без алказельцер?)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
булку выкидываем)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
ну тогда с феном ходи..но это конечно самое неожиданное)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
а что там булка делает?)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
Вот, какая я полезная))))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
а зонт?)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
ой мама))))
Блог им. alimara →
Рост
39
- 0
:))
Блог им. alimara →
Нас жестко высмеяли:))
60
- 0
трудовая книжка то что там делает?))))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
и правильно))деньги-это зло)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
Фен?????????????????)))))))))))))) вот это реально круто)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
невидимки со стразами))) очень мило))) а у меня даже расчески нет в сумке)))
Блог им. Руслана →
А что у вас в сумочке сейчас? (только честно!!)))
64
- 0
не,Элис..не верю я и все тут)))
Блог им. alimara →
Рост
39
