мне тоже нравятся большие сумки! а ставить.. я предпочитаю все таки их вешать))) или на коленях держать..не люблю, когда на пол или еще куда то даже дома она висит у меня
не согласна! Многие вкладывают в этот портал душу, а не просто тупо пишут блоги и я считаю правильным, если сайт это оценивает... Девочки стараются (иногда даже слишком) помочь своим подругам. Но тут опять вопрос к сайту.. я как то предлагала лимит постов в день..Это многое бы решило!!!
мое)))
но ты у меня вроде есть))