да я не переживаю. в общем то, как и она за меня :)) (хотя уверена, что и она и этот пупс мои блоги просматиривали)))Отари Теймуразович- золотые руки! Мне на результат посмотреть охота. только и всего!)))
Брю))) ну не надо из всех то идиоов делать? фотоаппарат, телефон,камера ноута, телефон брата, не сделать фото сейчас ну просто смешно!!! я очень внимательно читала посты, поверь! мне интересно. как проходит реабилитация у человека, отличается ли она от моей или Элис... а увидела только средства от отеков... ну да ладно, ждем все таки фоток после снятия гипса! Очень интересно! Теперь то есть на что фотографировать, я надеюсь?
мои посты послеоперационные были содержательны))) с фотками.. про остальные- ну много у кого тут воды льется.. так что...))) я сужу не только по своим постам, но и по постам Леси- все по полочкам, с фотками! Хотелось бы и от остальных участниц таких же подробностей! А то как то не честно) мы свои синяки на всю страну. можно сказать))) а тут опа- какие мы красивые)) а вы две страшнеые уродины))) Ну так тоже не честно. согласись!!!
мне интересно. как проходит реабилитация у человека, отличается ли она от моей или Элис... а увидела только средства от отеков...
ну да ладно, ждем все таки фоток после снятия гипса! Очень интересно! Теперь то есть на что фотографировать, я надеюсь?
я сужу не только по своим постам, но и по постам Леси- все по полочкам, с фотками! Хотелось бы и от остальных участниц таких же подробностей! А то как то не честно) мы свои синяки на всю страну. можно сказать))) а тут опа- какие мы красивые)) а вы две страшнеые уродины))) Ну так тоже не честно. согласись!!!