2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

оки))) ну тогда терпите мои многочисленные фотки!!!)))
Они прекрасны........
с мотоцикла тоже больно падать!!
падать не хочу!!! Носик боиться!!!
думаю.. он и есть мое будущее..просто я не смогла это вовремя увидеть! Так как он меня никто не любил..беззаветно и без оглядки.. и так как с ним мне не было ни с ем спокойно и уютно...
голой на лошади?
хотелось бы :)) но в мск холода)))
ну реально красота!!! я в следующее воскренье еду кататься на лошадке!!! фото будут!!!
это не новый человек в моей жизни... он был со мной в самый трудный период моей жизни!!! когда меня резали, мы вместе стояли 6 часов к Матронушке Московской! он целовал мой шрам! Он был против моего повторного увеличения, боясь меня потерять!!! а я ушла к другому.. Были причины.. Хотя он уже был готов к браку.. Но... просто .. он был слишком ревнив..
а так.. Да, он действительно ЛЮБИЛ меня... А я до сих пор ЛЮБЛЮ его!!
салфеточкой- прикоснусь и извинюсь!! вот..марку выбираю!!!






есть такие салфетки, которые, когда кожа блестит, они снимают этот жирный блеск и пудрой не надо
а то когда много пужры- тоже не айс!!1
ну кто о чем, а я о себе- королеве.. нос мой красивый зазвездился и блестит.. а начинаю пудрой- орет.. больно ему, видете ли!!!
а я 5 хочу.. а у меня с 370 всего 2 получилось(((
Запиши меня к нему))) И Лютика!!! Как же она без 3-й сиськи то?))
обожамка!!! Не меняйся!!!! Ты СуперЛичность!!!
и я не видела!!! классный зеленый лизунчик!!! но я сейчас озабочена покупкой матирующих салфеток, если честно! :-|
В ноябре и я пойду))) Шкипа))) ну хочу носом хвалиться)))
Поздравляю!!!
и я пью с Лютиком)))