Посвтили пост, опять налили воды, обиделась на "-" посты про врача, а вот за что минут ребенку так и не ответила.. и про грудь тоже.. пишет "ищи причину"" перечитала оба поста от и до!!! Причины не нашла.. ее СРАЗУ же нашла только Котэ... ну кто же мне объяснит то???? а общем, я поняла, ответа от этого человека ждать - не дождешься!
Я слышала про кровь... у кого она моложе, тот и полчучиться))) считается с последней большой кровопотери.. если таких не было, то с рождения.. вот только не помню.. у кото раз в 4 года полностью, а у кого раз в 3 года....
Я, к сожалению, не умею делать скрины!! но ВООБЩе не трогать у тебя не очень хорошо получается. ты при каждом удобном случае упоминаешь о моих губах, которыми я что то там делать должна и т.д., создаешь сразу пост после того, как я человеку в любви признаюсь! Уж не обманывай ни себя ни других!!!
ну-ну))) так ответ то я и не увидела))) спасибо за такой содержательный пост!! Только ответа на вопрос я не усидела! Ты права, что поставила минус посту моему ребенку или нет? Меня ТОЛЬКО ЭТО ВОЛНУЕТ! ДА или НЕТ?
ну да ладно))) Хорошего тебе отдыха, бронзового загара и солнечного настроения!!!
а общем, я поняла, ответа от этого человека ждать - не дождешься!
ДА или НЕТ?