2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

и смерть красивая...
жаль, что мы об этом не знаем(((
почему у нас такого нет?)))
Странно, я тоже пытаюсь встроить.. не получается..
ну да ладно))) Хорошего тебе отдыха, бронзового загара и солнечного настроения!!!
Посвтили пост, опять налили воды, обиделась на "-" посты про врача, а вот за что минут ребенку так и не ответила.. и про грудь тоже.. пишет "ищи причину"" перечитала оба поста от и до!!! Причины не нашла.. ее СРАЗУ же нашла только Котэ... ну кто же мне объяснит то????
а общем, я поняла, ответа от этого человека ждать - не дождешься!
ну ты с рождения считала, а надо с последней кровопотери.. операция, роды...
и тут ищу поводы для минуса))))
ищу повд для минуса)))
Я слышала про кровь... у кого она моложе, тот и полчучиться))) считается с последней большой кровопотери.. если таких не было, то с рождения.. вот только не помню.. у кото раз в 4 года полностью, а у кого раз в 3 года....
что ДЕВОЧКИ??? ответ ДА или НЕТ! и все!!! что юлить то и воду разливать?
Я, к сожалению, не умею делать скрины!! но ВООБЩе не трогать у тебя не очень хорошо получается. ты при каждом удобном случае упоминаешь о моих губах, которыми я что то там делать должна и т.д., создаешь сразу пост после того, как я человеку в любви признаюсь! Уж не обманывай ни себя ни других!!!
Угу!! последний твой минус был 9 сентября, на пост что моей груди год))) а груди моя тебе чем не угодила?)))
ну-ну))) так ответ то я и не увидела))) спасибо за такой содержательный пост!! Только ответа на вопрос я не усидела! Ты права, что поставила минус посту моему ребенку или нет? Меня ТОЛЬКО ЭТО ВОЛНУЕТ!
ДА или НЕТ?
Мне понравилась женщина- летчик
не ври!!! у меня в правом ухе 3 дырки.. я гетеро 100000000000000000%
у меня в правом три дырки, в левом одна, итого- 4)))
Марио, жжешь)))) и почем сие счастье???
Гы))) Анатолюшка в шоке!!!
:-)
ого!!! Да, я тоже слышала о фильме.. надо будет посмотреть!!