2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

и я люблю джинсы.. только надо найти те, которые сидят хорошо
только многие так и не на диско ходят)) сегодня в метро примерно такой экземпляр видела)
вот это наша тема)) блистючее))
ей 100 лет?
мне белое платье понравилось и костюмчик четвертый
особенно непонятно фото в середине
вот отсюда мне вообще ничего не нравится
да и вырез очень симпотичный
лучший вариант для худеньких девушек... мне кажется, они стройности еще больше придают.. особенно при наличии груди
мне вообще нравятся с завышенной талией.. красиво очень
ой, какая высокая талия и рубашки "под заправку" (_|_)
а вот тут- нижний ряд поудачнее)))
мне вот такие платюшки очень нравятся
вот и я думаю...
рожденный ползать- летать не может)))
ну хоть пинок ему поможет :))
стих!!!
сейчас опять скажут, что я лезу...
я не хочу просто, чтобы ты страдала.. смотри на реальность...
да не тебе))) просто пинок как то не эротишно))
o_O эка тебя пробрало?
А может в нос?))))
можно мне два Сереги?)))
а я ее вообще не ем.. от не полнеют)))