2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

А вы дайте ей опытного)) ну вот не комментят ее заумные постецы))0 а человек то яркий)))
да, я бы от такого ..хихихих))))
в пятницу в 10 в Вишневского.. если прорвется- левомеколь и стерильность)))
наконец то))))
Добавилась)))
так вроде комментим (*-*)
хех))))
звоню-звоню)))
это был петтинг))))
ну я ей уже говорила, пиши о сиськах-писькахх.. а ей , видите ли,это не интресно..интеллектуалка, млин)))
а Лютику чего не хватает, кроме третьей сиськи?)))
Держусь, Пузик))) а ты в такие посты не ходи, тебе сейчас позитив нужен!
ммммммммммммммммм.. расскажешь потом? ;-)
я тоже 2 очереди занимаю.. до последнего стою.. да, к мощам всегда быстреее.. а вот около иконы долго...
знаю.. я сама обычно по столько и стою) перед ОП в Вишневского стояли с Димкой 8 часов ..на морозе около 20 градусов... никто не заболел... я тоже как подошла к иконе.. все и позабыла)))
Все будет хорошо. Ты- молодец!
класс.. а я шашлыки хочу)
3 часа - это очень удачно ))) а то, что ты забыла попросить, не переживай... Матрона и так все видит и знает. ты умница. я вот в следующее воскресенье пойду
Я хочу в воскресенье в кино сходить)) на мультик какой нить с дочей)
Молюсь, дорогая... Все будет хорошо)))
прикольное оно ;-)