а какие там завтраки.мммммммммммммм........пышный омлет с разными наполнителями, манная кашка от шефа с ягодами- замеченная в духочке.. тыквенная каша, ароматные горячие булочки из собственной пекарни..и, конечно же, облепиховый чай с медом!!!
Мои роды- отдельная история))) как и все в моей жизни.. они не прошли гладко... ну, 10,5 часов рожала это фиг бы с ним, порвалась, потом еще и ручной отделение плаценты было... т.е. после родов еще и общий наркоз сделали (*-*) а в гинекологии он не такой мягкий как в пластике.. мне было очень плохо.. после родов мне показали дочку, я ее внимательно расмотрела, боялась , что подменят.. а когда от наркоза проснулась мне ее показывают, аона в пеленках уже, щеки только торчат, я им- разворачивайте.. я ее не узнаю.. в общем, развернули, она, не подменили))) ну а на следующий день я уже каждый мм ее узнавала.. НО.. вот плач ее никогда не могла узнать.. она не поакала вообще...
У меня есть несколько вопросов 1. Раз у Вас есть аналогичный портал, устройте там конкурс и "честно" выиграйте там первое место. 2. Вы в Докторпластик не звонили недавно , случайно???
моя тоже к куклам равнодушна, а вот ко всяким мальчиковым играм- первым делом! Лучше всех играет в футбол)))
Обожаю фуагра!!!
Мой спутник выбрал каре молочного теленка ( оочень вкусно, я попробовала))
ну куда я без кровавой мери???)))
и на сладенькое- моя любимая панакотта)))
после родов мне показали дочку, я ее внимательно расмотрела, боялась , что подменят.. а когда от наркоза проснулась мне ее показывают, аона в пеленках уже, щеки только торчат, я им- разворачивайте.. я ее не узнаю.. в общем, развернули, она, не подменили))) ну а на следующий день я уже каждый мм ее узнавала.. НО.. вот плач ее никогда не могла узнать.. она не поакала вообще...
1. Раз у Вас есть аналогичный портал, устройте там конкурс и "честно" выиграйте там первое место.
2. Вы в Докторпластик не звонили недавно , случайно???