2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

это чтобы ты обо мне не забывала)))
клево!!! мне очень нравится!!!
моя тоже к куклам равнодушна, а вот ко всяким мальчиковым играм- первым делом! Лучше всех играет в футбол)))
Приятного аппетита)))
Это очень легкий сливочный десерт, немного похоже на желе, но гораздо нежнее))0
а вообще.. как то правдиво....
а какие там завтраки.мммммммммммммм........пышный омлет с разными наполнителями, манная кашка от шефа с ягодами- замеченная в духочке.. тыквенная каша, ароматные горячие булочки из собственной пекарни..и, конечно же, облепиховый чай с медом!!!
А вот чем я "чревоугодничала" в этот раз..
Обожаю фуагра!!!



Мой спутник выбрал каре молочного теленка ( оочень вкусно, я попробовала))



ну куда я без кровавой мери???)))



и на сладенькое- моя любимая панакотта)))

Мои роды- отдельная история))) как и все в моей жизни.. они не прошли гладко... ну, 10,5 часов рожала это фиг бы с ним, порвалась, потом еще и ручной отделение плаценты было... т.е. после родов еще и общий наркоз сделали (*-*) а в гинекологии он не такой мягкий как в пластике.. мне было очень плохо..
после родов мне показали дочку, я ее внимательно расмотрела, боялась , что подменят.. а когда от наркоза проснулась мне ее показывают, аона в пеленках уже, щеки только торчат, я им- разворачивайте.. я ее не узнаю.. в общем, развернули, она, не подменили))) ну а на следующий день я уже каждый мм ее узнавала.. НО.. вот плач ее никогда не могла узнать.. она не поакала вообще...
У меня есть несколько вопросов
1. Раз у Вас есть аналогичный портал, устройте там конкурс и "честно" выиграйте там первое место.
2. Вы в Докторпластик не звонили недавно , случайно???
и у меня так (*-*) давай уж дружить что ли ?
Зверь, рана,трата
потом расскажете)))
Аааааа))) прикольно)))
и я чую)))) успеть бы друзей добрать))) чтобы 50 отдавать за тебя)))
Пожалуйста)))
для заслуженного - 200 кажется)))
неееее.. я в ваших оргиях не участвую)))
А мне кажется. она противная)))))
50)))
так он же приходил и снова ушел)))