2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да уж.. сюжет не видела... но про равнодушие...это действительно страшно... человеку может стать плохо, авсе пройдут мимо, подумают, что пьяный.. тоже передача была, когда человека инсульт стукнул, а скорая не приехала.. потом было разбирательство и они деспетчер сказал, что вызывал пьяный еловек.. ну а какая дикция может быть у человека, у которого приступ идет.. в бщем.. человека больше нет... да много примеров.. страшных.. у меня у мамы больное сердце.. я очень боюсь, что если где то прихватит.. все просто..пройдут мимо...
круто))) думаю, он увидел, КАК ты на него заново стала смотреть!! И его это, конечно, подстегивает на подвиги ради тебя!!! {} Счастья ВАМ!!!
кто нить сознался?)))
у меня началось слюноотделение)))
хихихих))) прикольно))))
ой мама,дорогая))) Что твориться то)) У Пчелыча прилив любви случился))) Я когда пришла тоже всех-всех-всех любила тут.. а теперь далеко не всех))) Тебя, Пчелыч- люблю даже очень)))
КАк здорово))))
да, прямо ангелочек!!
ну у нее есть для этого все возможности)))
Девочку надо успокоить и сказать, что она ослышалась.. а сестра пусть не ведет с ним разговоры при ребенке
Это жизнь (*-*)
симпатулька))) носику привет от моего носика)))

думаю, так лучше видео откроется!)))
нет.. а он ,знаешь ли, после отказа не особо то и настаивал!! Хотя тоже красивые слова говорил " я весь ми положу к вашим ногам", не мира, ни его..только ноги))) Поэтому..раз хочет вернуть.. ему ох как постараться надо.. и когда (если) она поверит его искренним мотивам, тогда и познакомит с ребенком.. а говорить- не делать, много ума не надо!
так это не сестра твоя лишила ребенка отца, а сам отец лишил себя свою дочку!!!
просто у моей подруги была похожая ситуация, только там отец- татарин и из роддома забирал и все.. а пото мпропал.. объявился через 7 лет.. типа хочу с дочкой познакомиться... она не разрешила.. ну как объяснить ребенку что летчик-герой внезапно воскрес?)))
жалко доченьку((( блин.. почему за ошибки взрослых отвечают дети?(
я бы не стала встречаться и не позволила бы общение с ребенком.. нет папы и нет.. а потом он опять пропадет?? И что малышке рассказывать, куда опять блудный отец подевался??? Не нало травмировать психику ребенка..
Пусть он сначала что то сделает, завоеют доверие, а потом она и посмотрит.. стоит ли верить человеку...
надо думать!!! И куда церковь смотрит????