2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

нет, не часто)) я сразу лицо кирпичем и мимо))) меня побаивается мужской пол..хотя с таким носиком-меньше))) ну я не думаю просто что нормальные мужчины
1. пользуються метро
2. а если им пользуются, то там знакомятся
3. есть в барах ресторанах
4. а если и есть, то явно не с намерениями предложить "руку и сердце"
как то так)))
не совсем.. отрастают конечно прямые. но и эти кудряшки постепенно выпрямляются.. они сейчас уже не такие завитки..просто мелкие волны.. ну в субботу увидишь)))
вот, надо так и сделать))) только у меня не такие длинные)) но я нарощу немного )) я давно хотела)))
У мну такого неть)
Сойдет))) мне легкую сделали.. я сидела то то ли 6 толи 8 минут
Это наверное они нас перепутали))) у меня вот, наоборот, уже неделю где то бродят!! Не переживай.. и во время КД делают ОП, просто вводят чтото дополнительное, чтобы не кровило сильно и все!
Так что ждем ФОТОК!!!!))))
Привет)) давай дружить)
Добрый день!!! Удачи Вам в конкурсе))) добавляйтесь в друзья!
прочитала всю ветку))) сложный выбор))) Я бы на всех нас забила и сделала, как самой хочется)))
я сохраняю в Paint
Спасибо,дорогая)))
да ладно))) а я вот учусь у таких.. скрины научилась делать))) как что оп , а я сразу скрин)))
^_^ подпишусь под каждым словом! те, кто гонится за модой,зачастую очень смешно выглядят и нелепо!
Я, кстати, под Питером родилась, В Тихвине, я уже говорила, кажется)))
Слушай.. я вот себе все обещаю, что буду по музеям ходить.. по пока была только в Третьяковке.. хотя так хочется везде ходить.. просто в субботу после работы сразу в Пензу уезжаю.. так что особо и некогда... а надо просвящаться то...
надеюсь, мы увидем твое творение))) Ты умница, а я воттолько крестиком умею вышивать.. хочу попробовать мыло варить Элис обещала научить)))
Это точно!!!
да, Цой бессмертен!!!
прикольно))))
твоя операция стоит ГОРАЗДО дороже ;-)