2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

у меня у самой камень с души свалился :-)
Спасибо, ОГРОМНОЕ!!!! как мне ажна ваша поддержка..Одна я сошла бы с ума!!!
Спасибо, моя хорошая!!! Мне очень приятно , что ты переживала)))
Я тоже офигела.. хотела сфоткать.. но потеряла сознание немного)))
да лучше в Доминикану))) я к Чике собираюсь на зимние каникулы)))
да тут все ее только и готовят, судя по постам ;-)
а че?))) это ж ХРЕНОВИНА, не рафаэлки какие нить ;-)
Слушай меня и радио, как говорит моя мама))))
гы))) я думаю. она в мою любимую кровавую мери ах как пойдет)))
и..бу и плачу :))
Спасибо)))
Я сегодня была в Вишневского на приеме у врача...
В общем, мне оттуда вытащили нитку длиной около 4 см.
надеюь, что на этом все и закончится.
Доктор сказал, что больше никаких пластик.. Более того, посоветовал сменить климат на более теплый...
в понедельник созвон, во вторник на прием.. Так что новости пока хорошие)))Спасибо всем за переживания и искреннюю заботу! Без вас я бы не справилась!!!
Ваша Наташа)))
так я платила, Солнц))) только 1 на "халяву"))) кста..щас пост напишу.. проойди мимо,плиз))) он будет закрыт но очень для меня важный! заранее спасибо)))
а у нас вроде итальянский хотят сделать.. я вообще хочу итальянский
хотя если вдвоем))
я вот твоей реакции на пост ждала)))))
ну вот и будеи продолжение романтическое!!!
И правильно делает!!! Хороший муж. одобряем!! И цветы красивые и подарок стильный!!!
а если под водочку!!!!Аааааааааааааа..хочу хреновины)))
а то я хотела контрабанду вместе с морской капустой наладить)))