2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а в разреееееееееееееееезе?))) Чизкейк красив в разрезе!!!
Обещаю!!!! :-*
нет))) он женат и счастлив {}
так и я не пойму))) вроде ничего плохого не делала человеку. всегда за нее была.. ну да ладно..ее выбор- гнобить меня! мне по фиг
да, сегодня)))
а я не на свои))) меня угощают)) Прикинь? ;-)
отстань от меня! Знать тебя не хочу!!!
приятного аппетита тебе, мальчишечке в любимом Пузике, доченьке и мужу)))
да я даже дочитать не смогла))) не то чтобы делать)))
завтрак:
где? Ресторан Булошная
Что? воздушный омлет с добавками : сыр, курица, перец болгарский, помидры, шампиньоны, лук. Чай с облепихой, диссерт- любимая панокотта
обед:
где? Японский ресторан (название не помнб)
Что? тыквенный суп с карбонатом, Снедный краб, кровавая мери
ужин:
Где? Дома)))
Что? Осьминожки в сметане)))
подытожим?)))) 1 процедура липо заменит год этой тягомотины)))
мне сделали скидку 7%))))) ладно.все.. прощай! Удачной ОПИ!!!
угу)))
ну хоть не минуси ;-) я за липо платила)))
да я недавно зашла)) по рестранам в Димкоц ходили.. сначала булошная, потом Вишневского, потом..мммммммммм.. (рекламная пауза)))) а потом в сушки ходили
желудок беречь надо.. а хреновину надо с картошечкой,хлебцем . чмстую низя
и я люблю))) мы с бабушкой готовим обычно!!!
будешь в воскресенье готовить)))) рецепт см.выше))
с операции в Вишневского.. мне же еще торакопластику делали.. тянули мышцы.. чтобы совсем дырищи не було..там штопали мама не горюй... Ниночка!!! какое у меня облегчение)))
Спасибо. Леночка! будем надеяться, что больше таких "сюрпризов" не будет)))
угу.. но доктор у меня симпотииишный))) грудь первым делом потрогал зачем то :)) сказал, что и носик не надо было делать))) что я ему и с тем нравилась)))