2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Гы)))
с тебя еще рафаэлки))) ты что,думаешь, я прсто так пропагандой занимаюсь? :))
давай))) пусть она наконец то ощутит радость ухода, а не удара ногами))) как начинает мне матом ругаться про удары (_|_) :)) хочется увидеть ее довольную мордашку после СПА)))
Только аккуратнее, Котенок))) Блин, ну люблю я тебя!!! {}
фоточки, фоточки не забудь.. и адресок мужа черкани.. я поищу сайты с паранжой, чтобы тебя не украли)))
угу))) вот я и подумала, что он же))) я когда его одеваю))) нуууууууууууу...............кроме груди вообще ничего не видно)))
:))
1-й как у меня))он с пуш ап? или просто расцветка одинаковая :-)
КЛАААААААААААААААААСССССССССССССС))) люблю тебя!!!!
значит куплю))) сама себе подарок сделаю)))
но не "серее"?? была то яркая..
ну он хочет сначала убедиться, что я с ним останусь)))
надо подумать)) но я же у него его сразу и отберу))))
о даааааааааааа.. с обнаженной фоткой))) Правда тогда будет такаааааааааааая сцена ревности))) Отелло отдохнет " кто фотографировал" "Кто печатал", "Что у тебя с ними было"))))
буду ждать)))
купить)))
ну вот.. а если тебя попрекают, скажи, что ему слабо на такой экстравагантный поступок решиться)))
вот))) и я так думаю)))
а мужчины?))))
а главное, не дорого)))