2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

вот и правильно :-) а худеть после праздников будем))) гораздо легче все начинать с нового года)))
Спасибо большое!!!!
все смешалось, кони, люди,залпы огненных (или каких то там) орудий)))) ну ты все в один пост уместили и похудание и путевки!!!
а общем так.. ни о чем не жалей,оставь в покое волосы,пят ки и логти! У нас одна жизнь, не трать ее на сожаленья!!!
ок))) обязательно напишу.. вообще конечно это проще чем контрастный душ)))
клево!!! Надо взять на заметку)
я поделюсь обязательно)) просто у меня сейчас стресс и кожа страдает из-за этого
Лютик- самицветик))) есть тут такой персонаж.. лучше ей дорогу не переходить))) с черным поясом она! ;-)
точно))))
Почему? :-)
просто умные слова))) Я ревнива очень! Я всех ревную.. мужчину, дочку, подруг! Потому что это МОЁ!!! ит никому не дам даже поглядеть)))
Спасибо))) просто времени уже очень мало осталось- до 5 декабря...
ну это ты знаешь, что по доброму))) попробуй потом. докажи ;-)
Носик не плохой))) а мечтать.. мечтать всегда можно ;-)
Удачи в конкурсе))) добавляйся)
Ну у них может, дела какие то))) а картинка смешная :-) Жди копипаста нашего разговора)))
Прибегут скоро, не переживай)))
Угу)) это кто -то из наших такой очаровательный)))
хех)) тебе понравиться ;-)
во-во... я ему сегодня на пост ссылку кинула..что все заметила, а он нет)) обещал подарочек)))
я тебя накажу!!! Готовься к 30!!!