вот я хочу похудеть.. сейчас практически не ем.. мне нравятся девушки на грани анарексии, вот честно.. не совсем когда кости.. ну вот при росте своем 170 я хочу весить 42-43 кг... и мне пофиг, если кто то скажет , что ябольная.. мне хочется так выглядеть и все тут
это не винир))) это реставрация) ну и если не грызть орехи. он не отпадет.. а если сколется, то опять можно отреставрироваться. но я стараюсь вообще ничего твердого сильно не кушать
А вообще у мужчины кроме... хм.. 13 см... есть еще руки и язык)))
Грызука и вкусняка с меня)))