Супер-формы по супер-цене!

Не упустите свой шанс! «Риммарита» дарит вам специальное сезонное предложение «Супер-формы по супер-цене»! А это значит, что мы предоставляем невероятные скидки на программы «Плоский живот» и «Бразильская попка».

Каждая из этих специализированных программ включает в себя набор из 20 физиопроцедур, позволяющих моделировать формы тела, корректировать контуры фигуры, улучшать мышечный тонус и состояние кожи. Сюда входят 10 процедур электростимуляции, 5 процедур на аппарате «Изоджей», 3 процедуры обертывания на основе австрийской косметики STYX и 2 процедуры вакуумного массажа. Каждая из этих программ предполагает 10 посещений нашего центра через 1-2 дня по 2 процедуры за посещение.



Акция продлится с 1 по 31 августа 2014

В течение этих дней стоимость программы «Плоский живот» (или программы «Бразильская попка» составит 28 000 рублей (обычная цена каждой из этих программ — 44 700 рублей).

По медицинским показаниям или по желанию клиента процедуры могут быть дополнены мезотерапией и озонотерапией за отдельную плату.



Задать нам вопросы, получить дополнительную информацию, а также записаться на программы можно у администраторов «Риммарита» по одному из этих телефонов: +7 (495) 626-84-26, +7 (495) 626-84-66.

16 комментариев

avatar
А на Фраксель скидки не планируете?
avatar
Какой у них там дизайн красивый!)
avatar
Вообще хотелось бы попробовать) Но неужели вот прямо за 20 процедур можно от жира на животе избавиться?
avatar
Если только отрезать или отсосать)))) на самом деле это может быть только приятным дополнением к правильному питанию и занятию спортом)
avatar
Скорее правильное питание может стать дополнением к процедурам) Тут упоминаются вполне серьезные процедуры — электростимуляция, например.
avatar
Ни одна процедура не сможет привести тело в то что нужно и не заменит спорт и питание. Есть правильно и заниматься спортом, чтобы потом не ныть и не заниматься ерундой. Это я как человек на 18 кг самостоятельно худеющий говорю.
avatar
А мне говорили, что чем больше качаешь пресс, тем больше живот! Мышцы выделяются и сами по себе и питаются за счет жирка. А красивые кубики без специальных химических инъекций и напитков не бывают.
avatar
Красивые кубики бывают, всё зависит от тренера и самого человека. Ну уж точно красивых кубиков не добиться какими-то процедурами. Можно только помочь общему укреплению и сбросу веса. Это как в анекдоте, что-то мне не помогает спорт, заедая тортиком. И всё зависит от того с чем работать будут. У меня вот никак не сделаешь плоский живот, точнее сделаешь даже физ.нагрузкой, но кожу придется наматывать тогда. Поэтому я свой живот оставила в таком виде какой есть и не стала изгаляться. Потому как единственное что поможет мне это абдоминопластика, так сказал мне на консе хороший пластической хирург
avatar
Лучший способ сделать себе бразильскую попку — приседания по 50 раз в день и велотренажер)
avatar
Вот вот)))
avatar
Я думаю, что тут всем, кто придет по акции, будут предлагать КОМПЛЕКС за доп. плату))))
avatar
Или сразу две программы — плоский живот и бразильская попка сразу. (Чуть не сказала «бразильский живот» и «плоская попка»!!)))
avatar
))))) блииин, как смайликов не хватает cry cry )))
avatar
Это в Москве такая клиника??? В Питере я что-то не слышала про Риммариту)))
avatar
В Москве) У нас, как в Греции, всё есть!
avatar
Осталось 3 дня)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.