Бесплатная переделка груди у Ильи Сергеева

DoctorPlastic объявляет о старте новогодней благотворительной акции. На этот раз ведущий российский центр пластики груди предлагает бесплатную операцию по исправлению результата неудачной пластики груди. Операцию проведет основатель клиники DoctorPlastic — Илья Вячеславович Сергеев.

Пришлите свою заявку не 15 ноября. В заявке надо описать историю своей операции, возникшие проблемы, приложить к письму фото груди в разных ракурсах. Письмо с указанием Вашего имени, обратного адреса и телефона необходимо отправить по адресу dplastic@inbox.ru.



Уже в ноябре специалисты клиники подведут первоначальные итоги и пригласят выбранных претенденток на бесплатную очную консультацию к доктору Сергееву. После детального осмотра и консультации Илья Вячеславович выберет одну наиболее нуждающуюся в повторной пластике пациентку, которой и будет проведена операция.

Повторная пластика груди. Илья Сергеев







Вы можете посмотреть полную галерею фотографий до и после повторной пластики груди у пластического хирурга Ильи Сергеева.

2 комментария

avatar
Добрый день! Когда будут оглашены результаты конкурса и будут ли поставлены в известность те, кто не победил в этом конкурсе?
avatar
Мне кажется вам лучше позвонить и всё узнать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.