2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Поздравляю девочки!
Вы шикарны!
Нет ничего красивее ,когда с водительского сидения опускается изящная женская ножка!
Сама я прав не имею ( у меня одни обязанности по жизни)))). но очень уважаю девушек за рулем!
И что бы там не говорила завистливая сильная половина населения, Вы- хорошие рулевые!!!

так это и было 100 лет назад))) вот и не помнишь уже)))
А ты только заметила? ;-)
Да где ж наши малышки их откопали то?))) Береги глазки!
;-)
Вообще,конечно, это не очень правильно давать деньги человеку за исполение им своих служебных обязанностей, за которые ему и так платят.
Но без этого, к сожалению,вообще ничего не получишь (*-*)
а вот официанты не всегда получают свои чаевые. Если мне не понравится обслуживание, я прошу не давать на чай.. вот такая я противная))) ладно бы свои зажала, так еще и другим не даю)))
Может в нете где есть?
Как бы не испортился :-) Надо срочно выпить)))
Реально классная вещь) надо прикупить..говорят,в Ашане есть)
Богохульство))) Коньяк и вискарь внутрь надо)) и уж явно не внутрь тюбика с тушью)))
Я просто немного не понимаю твоих претензий ко мне.. В данный момент в частности! Зачем решенный вопрос выносить "В мир" мне не понятно!
Да я и не расстроилась особо) Для всех хорошей не будешь, да я и не хочу, в общем то!
Наташа, я понимаю. у тебя второй день игривое настроение, но, к сожалению, у меня немного не такое!
ну,на эти вопросы, я , к сожалению, тебе ответить не могу. На первый вопрос- просто будет не правильно по отношению к тому человеку.. ну а на второй... Так я на него ответа не знаю. Мне и самой это интересно. Хотя нет.. не интересно.
Димка мне в ЦУМе брал 6300 р
да в том то и дело.что я знаю это)) а поделать ничего не могу)))
брасматик.. какое то слово матерное))))
у меня тоже самое с духами))) у меня стоит их 6 флаконов... а я еще и еще хочу... но я всеми душусь
вот я и подумала,что из бабшкиного сундука)))