Зай.. я же ходила после развода... не помогло. Сама выбиралась. ну прописные истины "все впереди, мыслить позитивно, женское счастье - в детях,детям лучше жить в любви .а не в конфликте".. ну и сейчас все тоже самое плюс "красота внутри" (это если я насчет носа заикнусь))))
Посмотрела.. вот теперь мне кажется,если не найду работу.. моя дочка в такое же превратиться..Блин..хоть на панель иди... Но никто не возьмет уже- старовата))) да... и с чю у меня что то стало не то...
а про антидепрессанты- в точку)