2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Тоже верно)))
и не говори))) а все вы,девченки))) ну отпустииииите меня в ванну)))
Пей тперь только такой!! И вообще.пусть платят тебе за рекламу!)))
Фига се!!! :))
а я без конфетки.. я худею)
а я дома сижу в труселях и пью чай ,все никак до ванной не дойду,хотя уже воду налила
Мясо с утра???? фигасе))))
пытаюсь...
а чаю можно?
мы тоже по разному.. а если вдвоем-втроем так вообще может одна запратить, а в следующи раз кто то другой..
почему,солнышко?? что у тебя не так?
Будем надеяться!))) хотя работы полно,на крайняк и полы мыть можно))) а че? Зато буду самой гламурной уборщицей :))
Нельзя в солярий из-за шрама( Врач в Вишневского запретил..
а про антидепрессанты- в точку)
да подруги все семейные, с детьми...
Зай.. я же ходила после развода... не помогло. Сама выбиралась. ну прописные истины "все впереди, мыслить позитивно, женское счастье - в детях,детям лучше жить в любви .а не в конфликте".. ну и сейчас все тоже самое плюс "красота внутри" (это если я насчет носа заикнусь))))
Посмотрела.. вот теперь мне кажется,если не найду работу.. моя дочка в такое же превратиться..Блин..хоть на панель иди... Но никто не возьмет уже- старовата))) да... и с чю у меня что то стало не то...
Активистки)) Пионерки.спортсменки и просто красавицы ^_^
ого.. да уж.. вот с заказом вышла конечно некрасивая история((((
ну мы тоже собираемся за месяц, то дату определить не можем, то место))) но уж если соберемся то ух))) главное, чтобы не рабочий день следующий))
и попу полнит))) обещаю,досмотрю сумерки и перестану депрессовать))) Спасибо, сестренка)))