2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

у меня немного не такая... а которые так именно сходят мне тоже нравятся...они не размазываются
так..пошла смотреть,куда мои ресницы растут.. а то может и у меня какой непорядок, а я и не знаю)
А ты сейчас не о туше думай, а о блефаро)))) ( а адресок ашана мне в личку, ато девы увидят, я приеду, а тушь всю раскупили))))
ну я тоже не оч люблю сейчас краситься.. я лучше посплю подолдбше.. вот сегодня накрасилась.. сейчас умываться идти надо (_|_) тушь стирать....
Вот и я плюю))))
не пробовала.. надо купить.. у меня то уже все..плевательная фаза пошла,значит пора за новой
а зачем ресницы выщипывать? Это вроде брови выщипывают
ой))) где ж ты такой раритет взяла?? никак из музей стырила?)))
Это был дефицит!!! " трудом на базе"))))
а если наростить попробовать?
но эффект все таки Ах какой)))
это как так неудобные ресницы????
а мне что то не нра... ну... может я Ван Гога просто не понимаю?))))
Принимаем в наши ряды)))
Вот. умница, а у меня сплошная антисанитария))))
Юльча.. ну ты то где ее откопала??))))
Это да))) прощай глаза)))) и очки с ней было одеть просто не реально... ресницы цеплялись за стекла
недостаток только был- ее щипучесть и то. что текла сразу)
и у меня была телескопик))) Мне нравилась... сейчас у меня Ив Сен Лоран.. (уже в нее плюю)))) какая то говорят новинка вышла тоже супер пупер объем,надо попробовать..
Вот что что а туши я всегда меняю.. нравится новинки пробовать))) Зато в духах консервативна
Ну Вы еще совсем молоденькая, если цифра в нике- это возраст.. и не застали те времена))) а я вот застала... эффект был действительно умопомрачительный.... ни одна современная брендовая тушь такого не даст