2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да там не больно)) а потом приятное покалывание..))
я купила 0,25 для фейса и 0,5 мм для целлюлита своего)))
ну они индивидуальны,да и надо стерилизовать потом.. я водкой микробы убиваю)
Очень красиво!!! Поздравляю!!!
давай)))
точно..маленькие такие яблочки)) их и килограмм съесть можно)))
За то.что он любит меня и балует, что я чувствую себя защищенной
кто знает,останься ты с ним,может он Абрамовичем бы стал)))
Так потом сразу съесть надо)))) Справишься ;-)
ну пусть плавают 3 рыбки такие красивые)))
а я от думаю,чем лечить их после химии
а мне нра паровые овощи..особенно цветная капуста и морковка))) хочу пароварку себе
Это типа мы после коньяка с лимоном?))) Лимон исключаем))) будем занюхивать)))
ну как ты думаешь, я делала ламинирование?))))
сейчас съела банан и пью чай)
ждем)
ну для этого есть витамины. Я Мерц пью) очень мне нра
над окошком где пишешь текст есть деревце, крайнее справа.на него нажимаешь и выбираешь картинку с компа.. так и вставляешь)))