2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
да там не больно)) а потом приятное покалывание..))
Блог им. Руслана →
Мезороллеры
51
- 0
я купила 0,25 для фейса и 0,5 мм для целлюлита своего)))
Блог им. Руслана →
Мезороллеры
51
- 0
ну они индивидуальны,да и надо стерилизовать потом.. я водкой микробы убиваю)
Блог им. Руслана →
Мезороллеры
51
- 0
Очень красиво!!! Поздравляю!!!
Блог им. kracotka →
А моим прелестям сегодня полгода!
23
- 0
давай)))
Блог им. Oduvanchik →
Сделала ламинирование
22
- 0
точно..маленькие такие яблочки)) их и килограмм съесть можно)))
Блог им. oksi221 →
Сегодня можно погадать)))
25
- 0
За то.что он любит меня и балует, что я чувствую себя защищенной
Блог им. libra →
За что мы любим их?
24
- 0
кто знает,останься ты с ним,может он Абрамовичем бы стал)))
Блог им. libra →
Будущее
11
- 0
Так потом сразу съесть надо)))) Справишься ;-)
Блог им. oksi221 →
Сегодня можно погадать)))
25
- 0
ну пусть плавают 3 рыбки такие красивые)))
Блог им. libra →
АКВАРИУМММ
18
- 0
а я от думаю,чем лечить их после химии
Блог им. Oduvanchik →
Сделала ламинирование
22
- 0
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
а мне нра паровые овощи..особенно цветная капуста и морковка))) хочу пароварку себе
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
Это типа мы после коньяка с лимоном?))) Лимон исключаем))) будем занюхивать)))
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
ну как ты думаешь, я делала ламинирование?))))
Блог им. Oduvanchik →
Сделала ламинирование
22
- 0
сейчас съела банан и пью чай)
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
ждем)
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
ну для этого есть витамины. Я Мерц пью) очень мне нра
Блог им. Лабамба →
Сажусь на диету! Кто со мной?)) Вместе веселей) День первый!
61
- 0
над окошком где пишешь текст есть деревце, крайнее справа.на него нажимаешь и выбираешь картинку с компа.. так и вставляешь)))
Блог им. Руслана →
Мезороллеры
51
