2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
^_^ тем более,девушка всегда должна быть таинственной и загадочной))) ну как без тайн то? мужчины , они ж как дети, любят неизведанное)))
Блог им. onnu →
семейные тайны
79
- 0
у меня есть и заначки и тайны))) и всегда были.. у каждого человека должно быть личное пространство
Блог им. onnu →
семейные тайны
79
- 0
Как я за тебя рада))) хвались формой новой)))
Блог им. alimara →
Спорт ворвался в мою жизнь!
36
- 0
Я очень рада за тебя, надеюсь, процедура принесет тебе удовольствие :-)
Блог им. coxmet →
12 месяцев красоты. Октябрь
31
- 0
Ну их там считают красавицами))) Так что вывод- красота, понятие относительное! ;-)
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
вот это ужас!!!! как только ноги не отваливались при этом.. Это же ПОСТОЯННАЯ боль!
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
угу)))
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
а вот это я не знаю)))
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
лучше все таки 1 раз))) ты прямо не по серьезному взялась)))
Для своих →
Вкусно.. и не стыдно:)
33
- 0
Буду стараться)))
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
Спасибо)))
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
Неее, фаты не будет, однозначно))) ее и в первый раз не было)))
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
с дочкой поделилась бы,конечно))) а вот с мужчиной))) неть, мое и все тут)))
Для своих →
Вкусно.. и не стыдно:)
33
- 0
ну говорю же, влюбленная))) вон, сердечки в глазах)))) ждем лета
Для своих →
продолжение?
21
- 0
а я с айфона пишу, нормально вроде, правда скорость маленькая... может потому что ты в Италии?
Для своих →
продолжение?
21
- 0
а чем он не такой то был?)))
Блог им. bellabimba →
А у нас праздник!
19
- 0
ты тоже пила шампанское по этому поводу?)))
Блог им. bellabimba →
А у нас праздник!
19
- 0
Буду теперь так отвечать))))
Блог им. libra →
Слышу в трубке телефона..
20
- 0
Спасибо большое!!!))) И тебе , и всем того же!!!
Блог им. onnu →
что для вас радость
42
- 0
Молодец)))) я бы также сделала)))
Для своих →
Вкусно.. и не стыдно:)
33
