2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

В том то и дело, что не знаю.. всякие нравятся.. хотя, можно парочку если что)) и потом переодеться)))
Не пропустишь))) я долго выбирать буду))))
шоколада))))
Прально, "пису-пис"))) тьфу, "Миру-мир")))
И пишет она очень прикольно)))
Я отвечаю на незнакомые звонки "слушаю Вас". любимкам мурлыкаю "аллёёёёёёёё", если звонит кто то , с кем у меня напряженные в данный момент отношения могу сказать "алло" илои "да". Совпадает все, кроме "да", тут если я и буду со всем соглашаться, то только для того. чтобы потом сказать "НЕТ"
самое интересное другое!!! Сегодня ОБА твои сообщения пришли наконец то))) ты их каким маршрутом то послала, чтоони так долго блуждали?)))
Если это ТВОЙ человек, то будете, не сомневайся! А вот если не твой, блин.. надеюсь, он не подлец, чтобы так тебя мучить и давать несбыточную надежду
в общем так.. может немного жестко, но по другому ты не слышишь. Думать можно сколько угодно долго. ПОра верить действиям! Вот когда переберется. тогда и поговорите... Ты рискуешь стать вечной "любимой", которая ждет. когда дети вырастут. пойдут (закончат) школу, поступят (закончат) институт. женятся и т.д...
тут ВСЕ нравится, во всем себя вижу...
ага, красивое.. у меня постоянно проблема выбора (*-*)
Всему свое время ;-) все узнаете первыми
Вах!!!! Кружево!!! Обожаю!!!!
дай то Бог, дорогая... но , блин, боюсь, не по своей судьбе ты идешь((((
Спать!!!!
да, вообще то странно! Ну да ладно, Лерочка, кому был адресован наполненный позитивом пост, я так и не поняла, как и многие, думаю! Все "их" подруги запросто могли прочитать его и в закрытом виде, да и войну там никто не разжигал, все о Шкипе хорошо отзываются, девочка реально красивая, тут уж против истины не пойдешь!
Да у нас тут все, в общем то, красавицы ;-)
я тебя прибью))) Вот честное слово!! ну что за мазохизм? Ты уверена, что тебе потом не будет плохо и больно?
а где остальное?))))
o_O
:-X :-)