Я отвечаю на незнакомые звонки "слушаю Вас". любимкам мурлыкаю "аллёёёёёёёё", если звонит кто то , с кем у меня напряженные в данный момент отношения могу сказать "алло" илои "да". Совпадает все, кроме "да", тут если я и буду со всем соглашаться, то только для того. чтобы потом сказать "НЕТ"
в общем так.. может немного жестко, но по другому ты не слышишь. Думать можно сколько угодно долго. ПОра верить действиям! Вот когда переберется. тогда и поговорите... Ты рискуешь стать вечной "любимой", которая ждет. когда дети вырастут. пойдут (закончат) школу, поступят (закончат) институт. женятся и т.д...
да, вообще то странно! Ну да ладно, Лерочка, кому был адресован наполненный позитивом пост, я так и не поняла, как и многие, думаю! Все "их" подруги запросто могли прочитать его и в закрытом виде, да и войну там никто не разжигал, все о Шкипе хорошо отзываются, девочка реально красивая, тут уж против истины не пойдешь! Да у нас тут все, в общем то, красавицы ;-)
Да у нас тут все, в общем то, красавицы ;-)