2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

надеюсь. этого больше там не практикуют
Аааааааааааааа)) прикольно))))
Конечно есть!!! По другому и быть не может!
я только с третьего раза въехала, когда меееедленно читала)))
а что значит Пронто??? я тоже так хочу говорить))) пусть все думают. что я Итальянка)))
о боже!!!! Как они ходили то вообще????
Наверное и про нас так будут говорить потомки.. что мы себе силикон вставляли ))))
я виде5ла эту статью.. у меня кровь в жилах стыла.. и как там еще влагалище ушивают до минимума и как они рвуться во время родов, многие от этого умирают...
особенно с моей проблемой в этом плане))) я не могу выбрать что поесть то)) а тут столько вопросов сразу))) буду думать))) Ну вот мне и короткое нравиться , и пышное, и по фигуре и со шлейфом и кружево нравится и тонкая паутинка.. и плотный атлас. могу сказать однозначно ДА перчаткам)))
вот и молодцы!! Венчание- вообще такое таинство великое. У моей знакомой в браке не было детей. 7 лет, чего они только не делали.. а потом обвенчались и через 10 месяцев она родила, даже года не прошло!! Вот и не верь после этого!!
не знаю. кто как смотриться))) мне мини нравиться и все тут))) (когда до меня дойдешь не забудь об этом))))
У циркачек обычно стройные фигурки. Но вот Верунчику. считаю, даже заморачиваться не надо! Красивые ноги! мой вердикт- короткое НОСИТЬ!
Ааааааааааааааааааа!!!! вот ты усложнила))) я просто выбирала платье, а ты вон сколько вопросов поставила))))
я не нашла(((
ну сама подумай))) кто может на этом сайте прямо утверждать)))
такая гладенькая вся она)))
и я , либо с очень плотными колготками! тем более, у верунчика ноги реально красивые и стройные
:-|
у тебя голос как у девочки)))
Надеюсь, в очень жарком и красивом)))