2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
надеюсь. этого больше там не практикуют
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
Аааааааааааааа)) прикольно))))
Блог им. libra →
Слышу в трубке телефона..
20
- 0
Конечно есть!!! По другому и быть не может!
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
я только с третьего раза въехала, когда меееедленно читала)))
Для своих →
Семейные связи!
29
- 0
а что значит Пронто??? я тоже так хочу говорить))) пусть все думают. что я Итальянка)))
Блог им. libra →
Слышу в трубке телефона..
20
- 0
о боже!!!! Как они ходили то вообще????
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
Наверное и про нас так будут говорить потомки.. что мы себе силикон вставляли ))))
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
я виде5ла эту статью.. у меня кровь в жилах стыла.. и как там еще влагалище ушивают до минимума и как они рвуться во время родов, многие от этого умирают...
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
особенно с моей проблемой в этом плане))) я не могу выбрать что поесть то)) а тут столько вопросов сразу))) буду думать))) Ну вот мне и короткое нравиться , и пышное, и по фигуре и со шлейфом и кружево нравится и тонкая паутинка.. и плотный атлас. могу сказать однозначно ДА перчаткам)))
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
вот и молодцы!! Венчание- вообще такое таинство великое. У моей знакомой в браке не было детей. 7 лет, чего они только не делали.. а потом обвенчались и через 10 месяцев она родила, даже года не прошло!! Вот и не верь после этого!!
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
не знаю. кто как смотриться))) мне мини нравиться и все тут))) (когда до меня дойдешь не забудь об этом))))
Блог им. Verun4ik →
Возраст и длинна
23
- 0
У циркачек обычно стройные фигурки. Но вот Верунчику. считаю, даже заморачиваться не надо! Красивые ноги! мой вердикт- короткое НОСИТЬ!
Блог им. Verun4ik →
Возраст и длинна
23
- 0
Ааааааааааааааааааа!!!! вот ты усложнила))) я просто выбирала платье, а ты вон сколько вопросов поставила))))
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
я не нашла(((
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
ну сама подумай))) кто может на этом сайте прямо утверждать)))
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
такая гладенькая вся она)))
Для своих →
МиссЫ Мира
40
- 0
и я , либо с очень плотными колготками! тем более, у верунчика ноги реально красивые и стройные
Блог им. Verun4ik →
Возраст и длинна
23
- 0
:-|
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
- 0
у тебя голос как у девочки)))
Блог им. libra →
Слышу в трубке телефона..
20
- 0
Надеюсь, в очень жарком и красивом)))
Для своих →
Девочки, помогите выбрать платье, пожалуйста! (Жду ваших идей))
70
