2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну вот какая то кнопка появилась после тела поста "пожаловаться" я на нее ни разу не нажимала, а кто то испробовал уже..и думают на меня))))
угу ;-) а ты где хотела бы?
:)) у него глыбокий философский смысл)))
у меня совсем неприлично получилось как то))))
это что то "по матом" :))
Ну а что?))) Ваз накупить и попробует он меня только толстой назвать))) Сразу вазы под руку и с чистой совестью))
В Аргентину :)) и в Африку :))
Шкип действительно красотка, да тут много таких и красивых и достойных! И Шкип, несомненно, тоже достойна! Желаю ей удачи. как и всем участницам конкурса!
на третью сиську :))
нет, сделанное своими руками больше ценилось... а на это мне даже смотреть не хочется
а как ее муж докахет, что оргазм у нее был? ;-)
Аааааааааааааа)))) прикольно!!!
мы тоже сами рисовали такое!))) а готовое - не интересно
а то как же?)))
и когда?
ну они там складывались..ппц!!!!
ты все таки уезжаешь?(((
неееееееееееееееее, ни за что!!! там кто нибудь жив остался?
Конечно))) мы знатно напились пива)))