2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Предложений было лично от меня несколько.
во-первых, открыть посты для всех (категории закрытых я предложила0
во-вторых, ограничить количество постов в день,
в-третьих, все таки разобраться с друзьями)))
Основное я сказала выше, надеюсь, вы прислушаетесь. и в новой версии сайта мы увидим стройные правила, выполнять которые просто и удобно, а не хаос, который сейчас тут присутствует!
С Уважением, Наталья
Спасибо. Юляшка))) а я вот мерзну ужас как))) пью третью чашку чая)))
только что то этим никто не занимается толком( девочки столько дельных предложений выссказывали.. а воз и ныне там.. и нововведения настолько сырые и не рабочие...
Желаю))) Вот ты согласна с тем, что я написала?
Ну вот мне Пчела подобрала)) Так меня видит))) и аватарок я накачала, буду менять под настроение)))
Спасибо)
Билетов на поезд не было и мне пришлось ехать на автобусе.Жутко не люблю и боюсь. Новости постояно пестрят сводками о проишествиях,связанными с междугородними рейсовыми автобусами, а этот еще и ночью идет.
В общем, выехала я их Москвы в 19.45. Заехала в Пензу в 6 утра. и что я тут увидела? На улице настоящая, русская зима. Сугробы ,снег!
Я была просто в шоке после мокрой Московской осени очутиться в самой настоящей зиме!
А у вас что? Осень или уже зима?
такая она обезьянка))) однозначно ее надо в театральную студию и фотки на кастинг!
Вот тут ты права. Но все таки это нововведение сильно ущемляет новых пользователей. Потому что в закрытые блоги могут входить только друзья и что бы там не було написано- никто не минуснет! А вот новички оказались уязвимы слишком. Закроешь пост- не считается, откроешь, забанит кто нибудь.
Хм... Опять не верно! У старичков и так всего хватает,а новеньких будут банить красной кнопкой... Что то я немного разочарована последними решениями администрации(((
ну ты даешь))) так, я сегодня уезжаю , вернусь в понедельник, чтобы уже блогером была))) Это тебе задание такое :))
Спасибо за напоминание))))
ага, сочтут еще, что высокомерная.. я вот вижу тоже не очень хорошо. могу мимол пойти и не поздороваться.. а потом слухи доходят, типа я зазналась и даже не здороваюсь(
Хоть "Москва слезам не верит". но как средство манипуляции мужчинами- действует безотказно))))
как выходить из ситуации то? особенно когда спрашивают " а ты помнишь такого то"? я не то что (такого то не помню, я тебя то не помню) В общем, самая кошмарная ситуация)))
Как красиво,дорогая!!! А вообще, слезы женщины..это ее единственная слабость... спасибо, что они есть, иначе мы бы не были такими сильными!
ну вопрос то один и тот же "кто это и что ему надо" :))
ну ты ,как я прямо!! тоже гордо осталась на улице без гроша в кармане в 4 часа утра))) и с вещичками!!! Но я выкрутилась)))
У меня вот другое бывает. У меня плохая память на лица(((
вот кто то здоровается, так искренне улыбается, а я стою и мозг себе взрываю "кто это?" :)) Глупее ситуации не придумаешь))) вот что сказать? а человек что то расспрашивает, я стою ,улыбаюсь, тоже какими то стандартными фразами))) Терпеть не могу таких ситуаций)))
Так же, нейтральными словами)))