Солнце мое!! ну ты посмотри про что пишут))) тут и тему не нужны)) Что вижу- то и пишу))) Вон и Лютик по первости пыталась разумное,доброе,вечное сеять.. про историю писала, народ просвещала.. так там, пару тройку комментов.. а вот про сиськи-письки собрала много))) но ты пиши, мы все откомментим))) и удачного тебе отдыха, я на следующий Нг туда дочку повезу с Дед морозом знакомиться)))
и удачного тебе отдыха, я на следующий Нг туда дочку повезу с Дед морозом знакомиться)))