2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну они вообще.. ммммммммммм...странные)))
а спички на что?)))
надо слово на заметку взять "пинг понгить"- это жжжжесть :))
так я и сама невысокая, 170 всего
так ты тогда мед справочник перепиши ))) да и ютуб (хех, в мой огород :))) неплохо идет))) Так что давай, активнее,активнее)))
Спасибо. дорогая))) закачаю себе в аватарки)))
ждем твоих "заморочек")))
кстати,да...
а арабы богатые зато)
а куда ты пропала то??? рассказывай!!
привет!!!
и меня возьми)))
Солнце мое!! ну ты посмотри про что пишут))) тут и тему не нужны)) Что вижу- то и пишу))) Вон и Лютик по первости пыталась разумное,доброе,вечное сеять.. про историю писала, народ просвещала.. так там, пару тройку комментов.. а вот про сиськи-письки собрала много))) но ты пиши, мы все откомментим)))
и удачного тебе отдыха, я на следующий Нг туда дочку повезу с Дед морозом знакомиться)))
ура!!! ждем!!! фотик фиг с ним!!! дело наживное!!! Ждем, ждем,ждем!!!)))
давай пиши посты))) будем тебя в суперы двигать)))
привет.сестренка :-*
:-*
:-|
просто так)))

на зимние каникулы!!! ;-)