2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

угу))) я на правах мачехи повелеваю :))
и именно это фото и будет на главной))) какие еще пожелания?))) ;-) (пока она не слышит хихихих)) я скоро из нее шеф повара сделаю)
поехали на лимузине))) Там 2 бутылки водки и 2 бутылки шампанского, какие то соки и еще что то.. час по Москве и потом в клуб какой то бесплатный проход)))
угу))) Лютик в шоколаде- новое блюдо))))
Лютик в субботу будет рецепт осваивать :))
Я поняла, что ВСЕ хочу, и ЛПГ и мезо, и стоун и на лдимузине в клуб и на стриптиз (причем женский :))), ну как пройти мимо такой "халявы"???
аааа. еще фотосессию хочу, и вон то , и то, а вон того- 2 раза.
Блиииииииииииин! Это болезнь?
Приятного аппетита. худеющие мои :))
Ну мне всегда казалось, что с браком жизнь заканчивается))) Я всегда боялась рутины какой то, бытовухи что ли)))
так что я на волю убегала)))
а девочка бы их за шкирку и приструнила)))
Это да)))
неть))) кругленький и толстенький)))
как какая? маленькая, красивая, счастливая, мамино солнышко.. а то у тебя как в сказке- 3 богатыря дома)))
Сейчас уговорим ее))))
:-) спасибо твоей интуиции)))
Только еще это... ну..доченьку бы..красивую,как мамочка :-|
я знаю ;-)
;-)
пахнет :-|
:-*
Забудь!!! Все будет очень и очень хорошо!!!
Ну как в сказке))) Там же мачехи злые все))) Вот и я такой же была бы)))