Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
17 ноября 2011, 20:54
0
советую сходить к Гагариной
Для своих
→
Пипюлька
36
Руслана
17 ноября 2011, 20:50
0
а можно и мне приз за то, что я не написала ни одного слова? :))
Блог им. coxmet
→
Словарь от Лютика!
83
Руслана
17 ноября 2011, 13:44
0
да уж))) перекормила ты его- однозначно)))
Блог им. marake5775
→
Любимый
45
Руслана
17 ноября 2011, 13:41
0
Спасибо))) носим, холим и лелеим)))
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:40
0
Спасибо большое)))
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:27
0
Сама бы забыла))) Меня Леся с утра поздравила)))
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:27
0
Ой, как классно!!!!
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:25
0
ух ты :-*
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:25
0
Спасибо Никусь)))
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:25
0
ой, в реале так хочу)))
Блог им. Руслана
→
Кое чьим носам сегодня 2 месяца))))
20
Руслана
17 ноября 2011, 13:19
0
Дай взаймы пару лямов)
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:49
0
Это я - болтушка, а она- железная леди!)))
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:42
0
да уж.. нос- не сиси, "зреет" долго (*-*)
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:39
0
Не вопрос)))
вот тебе "деловой" подсолнух)))
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:33
0
так ты подпольный миллионер Корейко? :))
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:29
0
гипс))))
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:27
0
это тебе за мужество и за бесконечный позитив и оптимизм!!!
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:20
0
"ломастер" ;-)
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:20
0
так это твоих рук дело то?)))
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
Руслана
17 ноября 2011, 12:19
0
а как она говорит интересно))) вообще очень оригинальный человек, ни на кого не похожа)))
Блог им. Biria
→
Моя ринопластика
51
← предыдущая
следующая →
первая
439
440
441
442
443
444
445
446
447
последняя
вот тебе "деловой" подсолнух)))
это тебе за мужество и за бесконечный позитив и оптимизм!!!