вот и меня больше всего удивило в том посте, (ну, что было видно), так это то, что кто то в личке прямо чуть ли не умоляет взять в друзья :-) меня что то никто не умоляет))) да и тебя. тоже думаю, хотя ты человек гораздо более интересный и позитивный, чем многие))) А тут вон какая "популярность" у некоторых :))
Вот мое фото. Елена Андреевна. мне просто важно знать. на сколько этот шрам можно убрать и выровнять кожу вокруг, когда была первая операция, мне очень близко положили швы и сделали их очень длинными, теперь много белых "усиков" у шрама. и кожа , ну может слои как то неправильно сшили, мне же там удаляли ребра. Если он будет после процедуры просто более светлым, то мне , наверное не стоит даже пытаться. Я волнуюсь, если честно. потому что не смотря на то, что я постоянно улыбаюсь и стараюсь держаться, прекрасно понимаю, что этот шрам уродует мое тело. Я могу приехать и для очной консультации. Понимаю, что может не совсем простой случай.
а я бы только посмеялась. если бы ты мне такой пост посвятила :-) это просто нууууу, типа милого дружеского шаржа получилось! ты мне посвящай такие))) я тебя не удалю ;-)
Алекс, так я давно говорила, что эта кнопка должна быть не внутри поста, так никто же не слышит.. Так же как и про закрытые посты... Предлагала , что сделать закрытыми можно только для нескольких категорий... Это все таки форум- открытое место.. не хотите видеть кого то из людей в своем посте- очень хорошо, обсуждайте свои вопросы в соц сетях, по аське, агенту, и т.д. Это форум и каждый имеет право выссказываться там, где ему интересно! может кому то интересны посты, а он не может зайти, и что делать? писать такой же пост? и еще, Марио обещал снять друзей накрученных. То, что у кого то добавилось по 4 друга, многие заметили, а у кого за неделю 70 друзей как то промолчали... Я вот смотрю, тут есть и более популярные и доброжелательные блогеры, но однако, у них нет такого наплыва друзей! Но эта одна говорильня опять.. Модераторы все видят и ничего не делают..
Елена Андреевна. мне просто важно знать. на сколько этот шрам можно убрать и выровнять кожу вокруг, когда была первая операция, мне очень близко положили швы и сделали их очень длинными, теперь много белых "усиков" у шрама. и кожа , ну может слои как то неправильно сшили, мне же там удаляли ребра.
Если он будет после процедуры просто более светлым, то мне , наверное не стоит даже пытаться. Я волнуюсь, если честно. потому что не смотря на то, что я постоянно улыбаюсь и стараюсь держаться, прекрасно понимаю, что этот шрам уродует мое тело.
Я могу приехать и для очной консультации.
Понимаю, что может не совсем простой случай.
Это форум и каждый имеет право выссказываться там, где ему интересно! может кому то интересны посты, а он не может зайти, и что делать? писать такой же пост?
и еще, Марио обещал снять друзей накрученных. То, что у кого то добавилось по 4 друга, многие заметили, а у кого за неделю 70 друзей как то промолчали... Я вот смотрю, тут есть и более популярные и доброжелательные блогеры, но однако, у них нет такого наплыва друзей!
Но эта одна говорильня опять.. Модераторы все видят и ничего не делают..