2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

все таки закрой))) я свою малышку вообще больше не покажу никому тут! Дочка у тебя- сплошное очарование!!! а в таких шариках и я бы покаталась)))
Заюша, закрой пост для друзей! Не показывай свое маленькое счастье все подряд. Тут и сглазить могут!!!
о даааааааааааа, вчера было именно так!!! напишет :))
В общем. Лютик с Бирией поехали в макдональдс, я сижу с Рампошей)))
аууууууууууууууууу
А что опять случилось??? я тусю второй день! :-)
Извините, не там комментарий оставила. Просто я сейчас с телефона, не могу вставить фото. Если Вам не трудно, посмотрите мои первые посты, там есть фото моей проблемы.
Спасибо))) Я рада. что тебе понравилось!
ага))) поиски работы))) дело серьезное))) вот пока сил набираюсь)
я себе иногда вообще даю не "завтра" а через неделю например))) потому что мне надо собраться силами..вот и сейчас собираюсь
спасибо :-*
угу, меня тоже так зашили, до исх пор как девочка))) уууууууузенькая)))
:-|
я не пробовала, так увлеклась Харчо))) Но в другом месте как то ела, это очень вкусно :-)
он еще отечный все таки, это ракурс удачный очень))) Да и Вика постаралась с фотками)))
ну да, если я открываю декольте, бесполезно потом спрашивать у мужчин, какой у меня цвет глаз :))
а ты у меня есть в друзьях там.кстати?)))
я в контакте се фотки удалила((((
какой Вы молодец, Доктор! Спасибо Вам за Брю-Оксану! Очень радует, что Вы так подходите трепетно к каждой пациентке!
я уже всем богам молюсь. только бы получилось.. даже Деду Морозу пообещала вести себя хорошо))))