2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
все таки закрой))) я свою малышку вообще больше не покажу никому тут! Дочка у тебя- сплошное очарование!!! а в таких шариках и я бы покаталась)))
Блог им. onnu →
Звездочка
41
- 0
Заюша, закрой пост для друзей! Не показывай свое маленькое счастье все подряд. Тут и сглазить могут!!!
Блог им. onnu →
Звездочка
41
- 0
о даааааааааааа, вчера было именно так!!! напишет :))
Блог им. coxmet →
Конкурс мисс октябрь!
11
- 0
В общем. Лютик с Бирией поехали в макдональдс, я сижу с Рампошей)))
Блог им. coxmet →
Конкурс мисс октябрь!
11
- 0
аууууууууууууууууу
Блог им. coxmet →
Конкурс мисс октябрь!
11
- 0
А что опять случилось??? я тусю второй день! :-)
Для своих →
А мы на позитиве:) значит - мы сильнее:)
25
- 0
Извините, не там комментарий оставила. Просто я сейчас с телефона, не могу вставить фото. Если Вам не трудно, посмотрите мои первые посты, там есть фото моей проблемы.
Блог им. andreeva →
Конкурс!
31
- 0
Спасибо))) Я рада. что тебе понравилось!
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
ага))) поиски работы))) дело серьезное))) вот пока сил набираюсь)
Блог им. libra →
Завтра
26
- 0
я себе иногда вообще даю не "завтра" а через неделю например))) потому что мне надо собраться силами..вот и сейчас собираюсь
Блог им. libra →
Завтра
26
- 0
спасибо :-*
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
угу, меня тоже так зашили, до исх пор как девочка))) уууууууузенькая)))
Для своих →
Пипюлька
36
- 0
:-|
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
я не пробовала, так увлеклась Харчо))) Но в другом месте как то ела, это очень вкусно :-)
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
он еще отечный все таки, это ракурс удачный очень))) Да и Вика постаралась с фотками)))
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
ну да, если я открываю декольте, бесполезно потом спрашивать у мужчин, какой у меня цвет глаз :))
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
а ты у меня есть в друзьях там.кстати?)))
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
я в контакте се фотки удалила((((
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
- 0
какой Вы молодец, Доктор! Спасибо Вам за Брю-Оксану! Очень радует, что Вы так подходите трепетно к каждой пациентке!
Блог им. sherbakov →
Breast for Брю
25
- 0
я уже всем богам молюсь. только бы получилось.. даже Деду Морозу пообещала вести себя хорошо))))
Блог им. Руслана →
Ресторан Ереван! Отмечаем 2 месяца
55
