2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Гы))) присоединяйся в следующий раз)))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
да мы сами в шоке :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
да, это было неожиданно :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
Для меня это до сих пор тайна за семью печатями)))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Бюстик)))
48
- 0
Аааааааааааааааааааааааа, я на полу))) даже не подозревала. что со стороны это выглядит именно ТАК :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
Красиво))) но размер все таки не бюстиками определяют) у меня по бюстикам 2)))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Бюстик)))
48
- 0
Отлично ;-)
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
его нет, не пипи))))
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
нет конечно, ты что?? просто тут предлагают, чтобы как и в прошлый раз, сначала доктор выбрал бы, а потом мы бы проголосовали! Только и всего!
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
значит. ты не развита :))
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
у меня кстати тоже, хоть и поправилась на 24 кг ни одной растяжки нет! есть пару на попе тоже в тот же период были- в подрастковый
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
вынесу, если этой фиалки в принципе нет на сайте!!Всех прользователей можно посмотреть!!!
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
да, у нас глазки и носики похожи)) да и вообще, мы с ним- идеальная пара)))
Блог им. coxmet →
12 месяцев красоты! Октябрь! Отчет!
95
- 0
а мне кажется подозрительным другое, почему не делают открытое голосование? Хотя, я,кажется ,знаю ответ
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
Спасибо, не могли бы Вы мне в личку сбросить адрес и телефон?
Блог им. andreeva →
Конкурс!
31
- 0
да, вообще то конкурс с глазами был самый правильный! Я думаю, что модераторы портала взяли это на вооружения
Блог им. Verun4ik →
Про конкурсы
26
- 0
а каааааааааааак целуется :))
Блог им. coxmet →
12 месяцев красоты! Октябрь! Отчет!
95
- 0
да, ему нравятся красивые девушки))) Всех обцелует)))
Блог им. coxmet →
12 месяцев красоты! Октябрь! Отчет!
95
- 0
угу)))
Блог им. coxmet →
12 месяцев красоты! Октябрь! Отчет!
95
- 0
да там в клинике все просто чуть ли не со слезами на глазах были от умиления.. а он еще и спасал нас от всех)) так звонко лаял на всякие шорохи))) В общем, настоящий Принц)))
Блог им. coxmet →
12 месяцев красоты! Октябрь! Отчет!
95
