2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Аааааааааааааааааааааааааа :))
~/ наш человек :))
вот про Итальянский не буду писать)) ты меня застыдишь)))
а ты на ОД есть? найди меня там, у меня там 8 фоток стоят)
вот решу проблемку, затусим там.. очень мне понравилось!
ааааааа, вот кто за соседним столиком сидел :)) ты!
от такой же слышу :-*
Я просто тут не очень хочу сейчас светить((( Энергетика тут не у всех такая теплая, как у тебя :-* потом, в 3 месяца высставлю)
ну я и веду блог "Гурман")))
Пандуся, это еще и ракурс удачный))) мне она потом фотошопом убрала, вот если ТАК получится- я буду просто счастлива.. Сравни



т.к. она сама делала рино. убрала мне отек с кончика.. вот если так будет, то будет круто)))
там такиииииииииииие официанты (Дима, не читай :))))))
Просто фото удачное))) Спасибо большое)
и мне нра, хотя я раньше роком пользовалась, а вот кончился буквалтьно вчера.. а крем для глаз ла рош купила и водичку термальную.. вроде хорошо.. теперь комплект.. Правда я люблю. когда день и ночь кремы разделяют, а этот универсальный
а на профиле пока картошка все таки)))
это просто фото хорошее))) он еще картошка у меня)))
Я демонстрирую ресторан Ереван :))
:))
там еще не самые дорогие цены.. кто то .. блин не помню около лимона за грудь берет (*-*)
Свадьба?
Нормально она берет, да и делает лучше всех, она докторскую по этим вопросам защищала.


вот, букет из 21 белой огромной розы))