Сек, я Нину начала "обрабатывать"))) потом к тебе.. да там все могут))) там значек есть такой, модерируешь, набираешь баллы, потом в аукционах участвуешь)))
я тоже не знаю, чего хочу, причем очень часто. Особенно это напрягает официантов в ресторанах, я меню изучаю около часа, потом еще расспрашиваю, и заказы меняю раза 3))) вот сама себя бы убила на их месте)))
я вот ни разу на такую кнопку не нажала.. потому что считаю, что жаловаься на пост как то ну совсем не правильно. Человек хотел что то сказать, и тол, что там кто -то развел "базар-вокзал" топикстартер не виноват ни сколько.. Да и блогов много у каждого, что с утра, "обходить" свои владения, заглядывая в каждый пост, не нажаловался ли там кто.. Ну настолько все не отработано(((
Особенно это напрягает официантов в ресторанах, я меню изучаю около часа, потом еще расспрашиваю, и заказы меняю раза 3))) вот сама себя бы убила на их месте)))