Вот это плошки получились!!!! В самом хорошем смысле))) Обалденные огромные глаза!!!! ну просто ВООООООООООООООООООООООТ такие ))) больше , чем у меня)))
Лап.. а врач почему на это согласился?? неужто так деньги перед НГ нужны??? В общем, все мутно.. надо менять законодательство и ужесточать выдачу лицензии, и каждый случай не то что летальный, но даже серомы брать на вооружение и отзывать лицензии без права повторного получения... Ну, и . разумеется, уголовную ответственность.. сейчас просто не допускают до этого.. потому что если будет прецедент, то все суды погрязнут в исках против врачей
а вы не думаете, что это заказной материал??? да и в клинике . конечно , держать надо.. НО . девочки, вспомните. сколько стоят сутки стационара.. ведь нереальные бабки.. она, может и полежала бы.. да "цигель-цигель"... вообще страшно.. и 54 года- не возраст совершенно! Правильно Алекс сказала, не в 25 же делать эту операцию! странно. ой как все странно... столько разных вариантов в голову приходит...
у меня на столе будет: 1.салат под шубой (для мамы) 2. салат из белой фасоли с курицей (для меня) 3. запеченый гусь или индюк 4. Макароны по флотски (для Олеси) 5. Нарезки мясные, рыбные. сырные, овощные, фруктовые, тарталетки с икрой (для всех) 6. Сыр косичкой чечил (для Олеси) 7. Детское шампанское, соки 8. Шампанское, ром, виски На утро пиво и аказельцер :))
да и в клинике . конечно , держать надо.. НО . девочки, вспомните. сколько стоят сутки стационара.. ведь нереальные бабки.. она, может и полежала бы.. да "цигель-цигель"... вообще страшно..
и 54 года- не возраст совершенно! Правильно Алекс сказала, не в 25 же делать эту операцию!
странно. ой как все странно... столько разных вариантов в голову приходит...
1.салат под шубой (для мамы)
2. салат из белой фасоли с курицей (для меня)
3. запеченый гусь или индюк
4. Макароны по флотски (для Олеси)
5. Нарезки мясные, рыбные. сырные, овощные, фруктовые, тарталетки с икрой (для всех)
6. Сыр косичкой чечил (для Олеси)
7. Детское шампанское, соки
8. Шампанское, ром, виски
На утро пиво и аказельцер :))