2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Из фоток- первый прямо твой))) курносик))) остальные вроде прямые, не совсем!!! Еще раз выражаю свое восхищение твоей красотой, Рыжик)))
Катюша, мне уже никакой не нужен)))) Я завязала с этой ерундой))))
ну, я с тобой не жила))) Просто вы у меня сладенькие девочки, а я горькая редиска)))
И твой меня не душил, а вот ее душил прямо реально
:-| ну вот, мен поймали Хихихих :-*
(пока Катюшка не видит, утащу пару ягодок с тортика)))
ну да... Я Лютиковские духи тоже не переносила.. они меня душили,заразы))) Но я выход нашла))) я ей подарила,которые мне нра))) Они ей ОООЧЕНЬ подходят.. как раз МидНайт Пойзон.. которые себе хотела, помнишь?)))
Кофе почаще нюхай))))
удачной покупки..тут я тебе не советчик))) нам разные ароматы нравятся :-|
я "в завязке" очень долго была... один раз 4 года, а потом 3 года... так что для меня это не проблема... не хочу! Когда есть с чем сравнивать- на меньшее уже не согласишься)))
у меня есть знакомая... Она вдова, овдовела в 26 лет с маленьким ребенком осталась.. так она до сих пор одна! Говорит, что такого больше нет, а на эту мелочевку размениваться не хочется
С Днем Рожденья, Дорогая!!! Пусть еще один год принесет тебе мудрости, счастья, любви, красоты,заберет с собой ошибки и промахи,ссоры и неудачи!
Счастья тебе,здоровья и мира в душе! Тебе и твоим близким, любимым людям!!!

Ничего не говори, Танюша.. просто Счастье- это не для меня...только и всего))) И такое..бывает..
3 человека..фирма не очень большая
Лера, от меня большинство людей отвернулось после той истории... поэтому .. только мама и дочка.. :-)
В общем то да, ты права, как всегда))))
Спасибо, дорогая, но я с этим "завязала"..Хватит с меня...
Не грущу)) стараюсь, по крайней мере.. с 24 у Олеси елки начинаются.. 5 штук целых. подарки еще надо купить, елку поставить и нарядить.. в общем, рядовая суета.. да и работа новая, я же юриспруденцией почти 2 года не занималась.. надо все вспомнить, что да как)))
ну, я тут неделю в запое была.. так что из моей печени хорошая фуа гра получится... И новый год мне ни в радость, держусь, чтобы дочку и маму не расстраивать
Ну ничего другого и не остается, уныние- смертный грех... Я и так грешна не по годам)))) Хоть от него уберегу свою душу)))
ну вот... опять я плачу... Ну приезжайте быстрее, дорогие мои!!!! Мы с мамой и Олесей вас ждем!!!
Дая уже все выплакала.. Лютика вчера по вэбке увидела, оглушила ее своими сморканиями и рыданиями.. каждый блог моих "алкоголиков" читаю и плачу...
Но жизнь продолжается.. теперь вот так у меня.. что будет дальше- даже думать не хочу...ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ... это уже моя мантра...
тут все близко, это ж не Москва)))