ну да... Я Лютиковские духи тоже не переносила.. они меня душили,заразы))) Но я выход нашла))) я ей подарила,которые мне нра))) Они ей ОООЧЕНЬ подходят.. как раз МидНайт Пойзон.. которые себе хотела, помнишь?)))
я "в завязке" очень долго была... один раз 4 года, а потом 3 года... так что для меня это не проблема... не хочу! Когда есть с чем сравнивать- на меньшее уже не согласишься))) у меня есть знакомая... Она вдова, овдовела в 26 лет с маленьким ребенком осталась.. так она до сих пор одна! Говорит, что такого больше нет, а на эту мелочевку размениваться не хочется
С Днем Рожденья, Дорогая!!! Пусть еще один год принесет тебе мудрости, счастья, любви, красоты,заберет с собой ошибки и промахи,ссоры и неудачи! Счастья тебе,здоровья и мира в душе! Тебе и твоим близким, любимым людям!!!
Не грущу)) стараюсь, по крайней мере.. с 24 у Олеси елки начинаются.. 5 штук целых. подарки еще надо купить, елку поставить и нарядить.. в общем, рядовая суета.. да и работа новая, я же юриспруденцией почти 2 года не занималась.. надо все вспомнить, что да как)))
ну, я тут неделю в запое была.. так что из моей печени хорошая фуа гра получится... И новый год мне ни в радость, держусь, чтобы дочку и маму не расстраивать
Дая уже все выплакала.. Лютика вчера по вэбке увидела, оглушила ее своими сморканиями и рыданиями.. каждый блог моих "алкоголиков" читаю и плачу... Но жизнь продолжается.. теперь вот так у меня.. что будет дальше- даже думать не хочу...ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ... это уже моя мантра...
И твой меня не душил, а вот ее душил прямо реально
удачной покупки..тут я тебе не советчик))) нам разные ароматы нравятся :-|
у меня есть знакомая... Она вдова, овдовела в 26 лет с маленьким ребенком осталась.. так она до сих пор одна! Говорит, что такого больше нет, а на эту мелочевку размениваться не хочется
Счастья тебе,здоровья и мира в душе! Тебе и твоим близким, любимым людям!!!
Но жизнь продолжается.. теперь вот так у меня.. что будет дальше- даже думать не хочу...ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ... это уже моя мантра...