Мой любимый Пузик!!!! Какой ты хорошенький)))) Мамино солнышко!!! Леночка, он у тебя толкался что ли во время съемки)) прямо вверху видно)))) Ой, как я рада !!! Отдыхайте больше и улыбайтесь!!!
И не надо)) ты такое рыженькое чудо!!!!! Прямо светишься изнутри!!! А будешь совсем куколкой!!! Да и Доктор не сможет не оценить такую преданность- я уверена!!!! в общем, заявку ты подала достойную и красивую, молодец!!!! будем ждать 15 января (главное не спиться до этого))))
Ты очаровательна. дорогая!!! И ОЧЕНЬ красивая (и олень просил тебе это же передать)))) Что могу сказать? Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!! Ты долго терпела и дождалась именно своего Доктора!!! Удачи тебе дорогая!!! Пусть новый носик будет со старыми забавными веснушками!!! Удачи!!!
кнопка не загорается явно не из-а соли... иди в магазин и возмущенно топай ногами, грози союзом по защите прав потребителей. мировым потопом и концом света..думаю, помкеняют.. кста, отсутствие упаковки. так же как и товарного и кассового чека НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРИЕМЕ ПРЕТЕНЗИИ
в общем, заявку ты подала достойную и красивую, молодец!!!!
будем ждать 15 января (главное не спиться до этого))))
Что могу сказать? Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!! Ты долго терпела и дождалась именно своего Доктора!!! Удачи тебе дорогая!!! Пусть новый носик будет со старыми забавными веснушками!!! Удачи!!!