так вот понимаешь, что странно то... 10 кг почему то сбросить легче, чем 5((( во мне 55-56 где то я хочу максимум 50, а минимум 46, т.е. 10 кг.. но организм ну никак не соглашается
Я все поняла!!! Не там ты ищешь))) вот у нас есть Ильф и Петров, а я предлагаю Чаруша энд Бирия)))) вот талантище какие!!! Как говориться, "я плакал" :)) тема то серьезная, а я ржу прочитав твой рассказ))) Да... а еще бывает так.. в пафосной компании, куда приходишь (дабы не опоздать ) минут эдак за 30 до собеседования и ждешь час, пока тебя примут тебе заявляют, что ты ОПАЗДАЛА на полчаса))) вот именно с этим я сегодня и столкнулась)))
Спасибо огромное!!! Вроде сказали, что найдут где спать... Я тоже верю. что все хорошо, кушает же.. если бы что- ему больно было бы. на животик бы жаловался.. да и говорил бы с трудом..
она успокоилась, ей успокоительное дали. Она не может с телефона писать, мы с ней в агенте сейчас. Но она все читает, говорит огромное спасибо за поддержку
Как говориться, "я плакал" :)) тема то серьезная, а я ржу прочитав твой рассказ)))
Да... а еще бывает так.. в пафосной компании, куда приходишь (дабы не опоздать ) минут эдак за 30 до собеседования и ждешь час, пока тебя примут тебе заявляют, что ты ОПАЗДАЛА на полчаса))) вот именно с этим я сегодня и столкнулась)))
Поздравляю!!!