2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

И что делать? я не буду голосовать, там 3 мои подруги
пишите как хотите, конечно, просто я смотрю те Ваши посты вообще пустые стоят.
а как то по компактнее можно? или тогда уж каждое предложение- новый блог делайте!!! Рябит как то..
ооооооооооооо..картинка актуальна!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГАЯ!!!
учитывая. что многие конкурсы проходили без призов!!! Думаю, что Либруся может легко "переподарить" свой ПРИЗ, но не звание!!!
а я то вообще фото поставила чтобы позлить некторых своими сисями. новом и вообще "несправедливостью" жизни! свой голос..блин ппц как сложно отдать... там ты, дорогая. Леся,Лютик..посмотим кто еще будет...
а вообще обещали какой то невпупенный приз за год то...а тут...эх... пойду строчить посты для миллионного))) может нет выиграю?)))
пи...........и вот и все аргументы))) ПИЯВКИ)))
интересненько!!! Надеюсь, лет через 5 такие новогодние акции еще будут!!!
да ты мазохист))) у мея 0,25 мм и то я пищу))) и 0, 5 но я его еще не пробовала!!!
С НГ тебя, Лерочка!! Красоты, любви,здоровья! И дальнейших успехов в процедурках твоих)))
КЛЕВО!!! Поздравляю!!!
Спасибо моя Маптя!!! Пусть ВСЕ твои мечты сбудутся!!!!! Я тебя очень люблю!!!!
а че, нельзя???Хнык)))
а я прочла "типоносик"))) хихихих)))
ну как то он не вызывает уважения и радости от его лицезрения.. да еще и лицемер!


с наступающим!!! А вот на презика смотреть вообще не хочу!!!!)))
договорились)))
и ПЬЕМ))))
дурочка!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!! скоро увидимся :-*
да лааааааааааааадно..как в завязке? а гости? а потом еще и Рождество, а потом мое ДР, а потом старый НГ))) так что рановато ты в завязку то уходишь)))
А Лютик меня заминусила))) и кто она после ентого?))) а исчё подруга))) как ща вляпаю по - 50 ей)))